Ontabs
Ontabs.com » Программы » PIP Camera

PIP Camera на андроид

Иконка PIP Camera
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 0
Попуряность 87% 87%
Скачать

PIP Camera - это приложение, которое гарантировано поднимет вам настроение. Фоторедакторов на рынке великое множество, ну и что, пора смириться с мыслью, что сейчас у каждого при себе есть фотоаппарат в том или ином виде, а может и не один. Ежесекундно создается огромное множество фотографий различной тематики и очень разного качества. Исходя из вышесказанного, можно подвести простой итог: спрос есть. А если есть спрос, то должно быть и предложение. Именно это мы и видим во всевозможных местах, где можно обзавестись новеньким приложением для андроид.

Перед нами не просто фоторедактор с набором фильтров и рамочек. Хотя если подумать, то именно рамочки послужили основным толчком для разработчиков, т.к. в данном случае мы будем примерять свои фотки в различные коллажи. Куда отправлять свои творения не нужно долго думать. Все и так прекрасно знают куда они сливают тонны своих фотографий. Да и импорт настроен на довольно понятный квадратный размер 960*960. 

Создатели этого приложения Fotoable,Inc. и они наплодили уже достаточно продуктов, которые сделают ваши фотографии оригинальными и более привлекательными. Что же мы видим сейчас? Перед нами простой процесс - выбрать вариант будущей композиции, либо обложка журнала, либо эффект с передним и задним планом. Выбираем фото и дальше все по стандартному сценарию. В начале вас немного запутали, естественно фильтры в приложении тоже присутствуют, без них уже никуда. Экспорт полученных работ упирается во всемогущий instagram, но это не обязанность, т.к. стандартными средствами андроида фото можно зашвырнуть куда угодно. Реклама других приложений от производителя ловко вмонтирована в интерфейс, так что если не хотите перепробовать весь арсенал фоторедакторов, то нужно быть осторожным с тем, на что нажимаете.

PIP Camera интересный представитель современного бомонда приложений для андроид. Безусловно оно не самое оригинальное, но свои 5 копеек оно в общую картину вносит. В любом случае попробовать стоит, не на регулярной основе, но пару четких коллажей сделать получится.

На нашем сайте вы можете скачать PIP Camera .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать