Ontabs
Ontabs.com » Игры » Brain It On!

Brain It On! на андроид

Иконка Brain It On!
  • Оценок: 37
  • Обсуждений: 0
Попуряность 97% 97%
Скачать

Brain It On! - это совершенно потрясающая логическая игра, которая будет нежно щекотать извилины вашего мозга, нашептывая при этом ласковые словечки вам на ухо. Звучит как сюжет из фильмов для взрослых, но в этом и суть, что это игра серьезная и в ней нет места несостоявшимся детишкам. Конечно все это сказано в целях сравнения, безусловно интерес детей к игре - это один громадный плюс. Перед нами отличная головоломка с бесконечным количеством решений. Мы словно сами создаем решение для прохождения уровня. Перед нами будут вставать самые разнообразные задачи, которые мы сможем решить десятками способов. Просто рисуя на поле различные предметы, мы тем самым материализуем их, чтобы те могли взаимодействовать с предметами на игровом поле. А чтобы процесс не был похож на обычное тестирование вам предложат соревнование на время и качество выполнение. Любым своим решением вы можете поделиться с друзьями и другими игроками.

Отличная реализация проекта в первую очередь заметна по графической составляющей. Скептический настрой по отношению к нестандартным играм никак не позволяет ждать от игр чего-то  невообразимого. Но данный случай стал исключением. Дело даже не столько в отличной графике, сколько в безупречной механике и соответствие законам физики. Даже пройдя 15 уровней все еще сложно поверить, что мобильная игра может быть настолько качественной. Плюс осознание того, что мы сами рисуем прохождение, постоянно будоражит и без того напряженный мозг.

Как уже было сказано ранее, мы сами материализуем то, что рисуем. Уровни по мере прохождения становятся сложнее, что вполне естественно. Но помимо этого меняется и концепция прохождения. Полностью однотипных заданий так и не было найдено, каждое следующее приносит в игровой процесс что-то новенькое. Отличное звуковое сопровождение не дает по унывать по сложному и непроходимому заданию.

Brain It On! - абсолютно потрясающая игра, направленная на стимулирование ваше серого вещества в черепной коробке. Вероятно у меня появилась новая игра, обновления от которой я буду ждать с нетерпением. 

На нашем сайте вы можете скачать Brain It On! .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать