Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tricky Test 2: Genius Brain?

Tricky Test 2: Genius Brain? на андроид

Иконка Tricky Test 2: Genius Brain?
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Tricky Test 2™: Genius Brain? – необычная андроид викторина, в которой пользователя ожидают самые разнообразные и запутанные вопросы. Это бесплатное приложение заставит мыслить логически и нестандартно, так как задания могут отличаться своей спецификой. Огромное количество уровней позволит узнать много забавных загадок, которые можно будет в дальнейшем задать своим друзьям.

Сюжет и суть игры:
- Основная идея приложения под андроид заключается в последовательно выполнении большого количества заданий. Каждое из них обладает своей изюминкой. В одних вопросах скрыт ответ, который нужно увидеть, в других потребуется, как следует подумать, а в некоторых просто перевернуть гаджет вверх ногами и потрясти. Все зависит от вашей смекалки и умения быстро решать головоломки.

Управление:
- Для взаимодействия с интерактивными элементами этого андроид приложение пользователь должен внимательно прочитать задание. Так как они все отличаются между собой, то где-то нужно просто выбрать правильный вариант ответа, переместить предметы или потрусить устройство. Несмотря на это, управление довольно просто и понятное, заставляет, как следует поразмыслить над выполнением простых маневров и манипуляций.

Динамика:
Tricky Test 2™: Genius Brain? – необычная головоломка, так как специфика и разновидности заданий могут координально отличаться друг от друга. Это не дает геймеру как следует сконцентрироваться, так как нужно постоянно подбирать разные подходы к решению, активизируя разные участки мозга. Именно это и делает приложение динамичным и уникальным, позволяя проверить свои навыки с разных сторон.

Графика и звук:
- Минималистическое оформление в сочетании с хорошо прорисованными геометрическими объектами, делает игровую атмосферу неповторимой. Разнообразные спецэффекты, анимация и вибрация в зависимости от ситуации придает геймплее гораздо динамичнее. Музыкальное сопровождение отсутствует. Специальные звуки дополняют игровой процесс, насыщая его оповещениями о свершившемся событии.

Особенности игры:
Интересные загадки
Удобное управление
Хорошая графика
Динамичный геймплей
Необычный сюжет
Приятное оформление
Множество заданий

Вывод:
Tricky Test 2™: Genius Brain? – отличное интеллектуальное android приложение, которое заставит работать ваш мозг на пределе возможностей, решая самые необычные загадки.
На нашем сайте вы можете скачать Tricky Test 2: Genius Brain?.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать