Ontabs
Ontabs.com » Программы » AndroVid Pro

AndroVid Pro на андроид

Иконка AndroVid Pro
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

AndroVid Pro - представитель касты видеоредакторов на андроид, который крадется как тигр и жалит как пчела. Интересная тенденция просматривается у тебя, когда ты без устали устанавливаешь на свой девайс сотни приложений. Уже неоднократно в своих обзорах я писал, что настоящие ценители качества перепробуют десяток приложений перед тем как найдут то самое, с которым они будут работать в дальнейшем. Не раз мне казалось, что я нашел тот самый Грааль, то самое приложение, которого мне будет достаточно и на этом мои поиски окончены. Так вот данный конкретный пример показывает, что поиски было рано заканчивать, и данное приложение может предложить мне больше, чем то, которое я думал создано персонально для меня. Речь идет о мобильном видеомонтаже, какие могут быть терзания по поводу выбора, монтируй на компе, скажут многие, но будут не совсем правы. Порой необходимо сделать сущую мелочь, которая делается быстрее, чем загружается программа для видеомонтажа. И тут на помощь приходит данный софт, который заслуживает респекта.

Функционал подобных приложений в большинстве случаев схож между собой. Стандартные функции типа разрезание видеофайла, склейка нескольких файлов, добавление музыки, текста и цветовых эффектов есть почти у всех. Стыд и позор тем, у кого нет кого-то из этого списка. Что же такого умеет наш сегодняшний гость? По сути немного больше, но именно в мелочах сейчас скрыты преимущества и недостатки приложений на андроид. Данный софт умеет извлекать звуковую дорожку из видеофайла, что встречается редко (я вообще не сталкивался ни разу). Конвертер видео позволяет изменить ваш видеофайл так, как вам это нужно. На выходе к слову, файлы имеют очень солидные показатели. Редактор видео, к слову, умеет кадрировать нужную область, что тоже солидное преимущество перед многими конкурентами.

AndroVid Pro - очень мощное приложение для работы с вами фото- и видеофайлами. В данном вопросе очень остро стоит роль о надобности подобных приложений, но если вы это читаете, то скорее всего вам это нужно.

На нашем сайте вы можете скачать AndroVid Pro .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать