Ontabs
Ontabs.com » Программы » Best Wallpapers & Backgrounds

Best Wallpapers & Backgrounds на андроид

Иконка Best Wallpapers & Backgrounds
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Best Wallpapers & Backgrounds некоторым может показаться абсолютно бесполезным приложением для андроид, но тут с вами абсолютно точно не согласятся подавляющее большинство пользователей смартфонов и планшетов под управлением самой лучшей операционной системы без понтов. Перед нами хранилище изображений, которое аккуратно сортировано и предоставлено пользователям для их поисков идеальной картинки на свой рабочий стол. Не секрет, что однотипная картинка на вашем гаджете рано или поздно вас утомит, заставит скучать и думать о всяких нехороших вещах, в то время как обновление такой, казалось бы, мелочи, повлечет за собой бурю эмоций, сравнимых с покупкой нового девайса, только ненадолго. Так вот, многие скажут, что запросто найдут картинку в интернете и скачают ее, установят на все, что только можно и будут счастливы, но вот пользователи, чье количество варьируется от миллиона до пяти, судя по статистике в гугл плей, предпочитают не заморачиваться и воспользоваться которым и удобным сервисом, для макияжа своего рабочего стола.

Про макияж было сказано не просто так, ведь это, наверно, первое приложение, которое после выбора обоев предлагает их обработать, используя популярные инструменты для редактирования картинок на мобильных устройствах. Более того, оно настолько вежливое и учтивое, что предлагает нам отрезать понравившийся кусочек от выбранных обоев, и после установки на рабочий стол, в течении нескольких секунд спрашивает, довольны ли мы результатом и даем шанс отменить наши действия. Лично я с таким сталкиваюсь впервые. Конечно надо констатировать факт, что рекламы в приложении предостаточно, но зная на что порой способны разработчики скажу, что в данном случае процесс не выходит за приличные рамки. Еще у вас есть возможность создать динамические обои, которые будут меняться в заданном интервале, что тоже является лично для меня небольшим открытием.

Best Wallpapers & Backgrounds – приложение, которое способно сделать ваш девайс немного свежее, чем он был до недавнего времени. Конечно кардинальных изменений вы не достигните, но и хуже точно не сделаете.

На нашем сайте вы можете скачать Best Wallpapers & Backgrounds.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать