Ontabs
Ontabs.com » Игры » Kill Me Again: Infecteren

Kill Me Again: Infecteren на андроид

Иконка Kill Me Again: Infecteren
  • Обновлено
  • Версия 1.3.4
  • Жанр Игры
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Kill Me Again: Infecteren - это уже не просто игра, в которой надо составить предметы по 3 в ряд. Видимо произошел какой-то сдвиг в мире андроид приложений, и некогда невинная забава, которая все больше встречалась в детских играх, стала основой для взрослых и довольно жестоких игр. Конкретно я бы не хотел, чтобы мои дети в юном возрасте увидели именно эту игру. Положа руку на сердце, первые минуты игры при просмотре начального видеоролика, мне пару раз даже стало страшновато. Технологии не стоят на месте и графика шагает семимильными шагами. Это не к тому, что реализм зашкаливает, а к тому, что выглядит все очень гармонично и зловеще.

Игра повествует о вспышке мутации, которая захватывает весь город, а что происходит за его пределами никто не знает. Те, кому удалось спастись могут рассчитывать лишь на наёмнив - суровых бойцов, которым по плечу любая опасность. Речь уже не идет о вяло шагающих зомби, сейчас перед нами опасные мутировавшие люди, которым не понадобится много времени, чтобы разорвать вас на части. Вступайте в ряды борцов за жизнь и не дайте превратится городу в безлюдную пустыню в которой обитают кровожадные чудовища.

Происходящее на экране очень двусмысленно, ровно так же как и экран. Нижняя часть отведена под игровое поле, в котором сыплются патроны, которые надо комбинировать для получения связки одного цвета,  а в верхней части экрана мы наблюдаем очень красивое и порой пугающее действие, которое называется сюжетом. Именно в верхней части ваш персонаж, которого вы, к слову, выбираете в начале компании и кастомизируете под свой вкус, сражается с наступающей опасностью и выглядит это просто шедеврально. Отдельно хочется отметить один момент в игре, который невозможно не заметить. Я, как взрослый парень, как и многие другие люблю смотреть на красивых девушек, и считаю очень грязным приемом от художников делать настолько явные намеки на женскую сексуальность. Безусловно это красиво, но надо знать меру.     Словно хотели сделать эротическую игру, но так как такое не разместить в приложении, решили дорисовать до игры-катастрофы.

Kill Me Again: Infecteren - очень красивая игра, которая совместила детскую игру и ужастик.

На нашем сайте вы можете скачать Kill Me Again: Infecteren.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать