Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hatch and Slay

Hatch and Slay на андроид

Иконка Hatch and Slay
  • Обновлено
  • Версия 1.0.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Hatch and Slay - это игра для андроид планшетов и смартфонов, которая наглядно демонстрирует нам теорию эволюции и естественного отбора. Нам предстоит пройти путь становления детеныша человекоподобной ящерицы а жестоком и опасном мире. Мы переносимся в эпоху динозавров, эпоху где все ваши действия направлены на сохранение своей жизни и добычу пропитания. В игре мы будем заниматься преимущественно истреблением своих противников, а их намного больше в численном плане. Но несмотря на неравенство в численности у вас есть огромное преимущество. Все представители вашего вида с самого рождения на генном уровне приспособлены для выживания. У вас есть грубая сила, выносливость и другие преимущества, которых лишены ваши соперники по пищевому звену. Уничтожайте вид за видом, чтобы показать всем свое место в этом мире. Эволюционируйте в более приспособленное существо, используя амуницию и орудия, которые вы сможете найти в виде бонусов, которые будут вываливаться в яйцах убитых противников (на мой взгляд это самое шикарное уточнение в игровом обзоре). 

Игра выглядит очень интересно с точки зрения разнообразия. Не очень много игр приходит в голову, действие которых происходит в этой эпохе. Перед нами пейзажи доисторического мира, брутальный Вараз (так его называют разработчики) и море однотипных противников, которые в итоге объединяются, чтобы противостоять вам одному. Надо отдать должное, сцены с убийствами, которые совершаются более одного в секунду, нарисованы довольно качественно. Было бы архи круто, если бы трупы никуда не исчезали, а продолжали лежать на поле боя.

Сложных действий в геймплее не предусмотрено. Вы перемещаетесь по локации и убиваете приближающихся зверей обычным нажатием на них. С одного удара мало кто падает, поэтому готовьтесь давить много и неистово. По ходу прохождения вам будут открываться супер удары и способности, которые положительно сыграют свою роль, когда противников будет чрезвычайно много. Так же, помимо сюжетных уровней, существует бесконечный режим, который длится до вашего уничтожения.

Hatch and Slay - забавная игра, которую можно попробовать вечерком от нечего делать. Стоит ли она своих денег - однозначно нет.
 

На нашем сайте вы можете скачать Hatch and Slay.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать