Ontabs
Ontabs.com » Программы » 0-100 Push Ups Chest Workout

0-100 Push Ups Chest Workout на андроид

Иконка 0-100 Push Ups Chest Workout
  • Обновлено
  • Разработчик Fitness22
  • Версия 1.950
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

0-100 Push Ups Chest Workout - приложение, которое призвано для того, чтобы вы смогли прокачать свою физическую форму в реальной жизни, а не в очередной РПГ стратегии на своем андроид девайсе. Конечно, это не первый представитель подобного жанра на рынке, но однозначно не самый простой и безвкусный как многие другие. Нам предлагают начать увлекательное путешествие в очень полезное приключение для нашего здоровья - 10 недельный марафон в котором мы научимся делать отжимания начиная с малого и заканчивая 100 раз за 5 подходов. Улучшение этого показателя уже индивидуальный вызов для каждого в отдельности. Ни для кого не секрет, что для удачного улучшения своих показателей необходимо цикличность действий. Одно занятие не сделает из вас мистера Олимпию и уж тем более мастером спорта. Более того, данное приложение тоже не гарантирует вам подобных результатов. Однако оно точно может создать для вас нужный плацдарм и отправную точку в лучшую физическую форму, которую все заслуживают, но не многие могут ее добиться.

отсутствие русского языка безусловно подрывает качество приложения перед лицом русскоязычного сегмента пользователей. Однако понимать забугорный на элементарном уровне могут многие, поэтому проблем возникнуть не должно. Дальше все по классике жанра. Мы запускаем тренировку и видим перед собой обратный отсчет, который информирует нас о времени за которое мы должны выполнить определенное количество отжиманий. Когда мы сделали подход необходимо уведомить об этом нашего виртуального тренера и включается таймер отдыха. И так несколько подходов. Радует интеграция музыкального плеера из ваших файлов, что очень продуктивно влияет на тренировки в целом. По завершению цикла занятий вам присуждаются награды и само собой интеграция с социальными сетями позволяет вам похвастаться своими успехами перед друзьями.

0-100 Push Ups Chest Workout - полезное и отлично собранное приложение, которое улучшит ваше самочувствие, физическую форму и настроение в целом, ведь спорт - это жизнь, а жизнь в целом неплохая штука.

На нашем сайте вы можете скачать 0-100 Push Ups Chest Workout.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать