Ontabs
Ontabs.com » Программы » Супертренировки для всего тела

Супертренировки для всего тела на андроид

Иконка Супертренировки для всего тела
  • Обновлено
  • Разработчик Insplisity
  • Версия 2.0.0
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Приложение «Супертренировки для всего тела», как несложно догадаться, совершенно не страдает синдромом скромности и во всеуслышание заявляет о своем превосходстве перед остальными. За последние месяцы, да и годы, что я пользуюсь мобильными приложениями, я повидал не мало проектов, которые были направлены на улучшение физической формы. Это вполне естественно, ведь образ жизни, к котором многие привыкли, зачастую исключает из себя активные действия и поддержание своего тела в хорошей форме. И это не касается того, что многие имеют конкретные проблемы с лишним весом и всеми вытекающими из этого последствиями. Самые ответственные, кто еще не справился с этим недугом, порой прибегают к помощи подобных приложений, потому что это просто интересней заниматься по плану, да еще и с таймером. Работа на время, кстати, очень популярна в приложениях этого жанра и сдается мне, что это действительно эффективно, выкладываться на полную за небольшой промежуток времени, но увы, на собственном опыте я так и не попробовал данную методику.

Судя по комментариям, которые оставляют, по всей видимости, довольные пользователи, методики, которые предлагает приложение действительно приносят неплохой эффект. Оно и понятно, ведь для минимального эффекта достаточно делать совсем немного физических упражнений, но главное, чтобы соблюдалась регулярность занятий, а то, что есть внутри у этого тренера – настоящий вызов большим животам и дряблым ляжкам. Каждое занятие начинается с разминки, в которой указано четкое количество повторений, а паузы между подходами заменены активным отдыхов в виде бега на месте. Зная себя и свои возможности, могу сказать, что у неподготовленного человека, пот польется ручьем уже через пару минут, а это значит, что положительный результат обязательно появится в самом недалеком будущем, и этот факт в очередной раз даем мотивацию мне, наконец то заняться собой.

Супертренировки для всего тела – это отличное приложение, в которой каждый сможет подобрать для себя нужный план тренировок и заняться наконец то своим здоровьем, ведь настолько известно даже детям: В здоровом теле – здоровый дух.

На нашем сайте вы можете скачать Супертренировки для всего тела.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать