Ontabs
Ontabs.com » Программы » 9GAG: Laugh with Funny Pics

9GAG: Laugh with Funny Pics на андроид

Иконка 9GAG: Laugh with Funny Pics
  • Обновлено
  • Разработчик 9GAG
  • Версия 6.128.02 (26088)
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

9GAG: Laugh with Funny Pics - официальный клиент зарубежного мега портала, полного веселья, развлечений, картинок видео и общественного мнения. Именно из него растут ноги нашего всеми известного и любимого Пикабу. Да что там говорить, если вбить на пикабу тег "9gag", то на нас вывалится огромный котел с ворованным контентом именно оттуда, с той лишь разницей, что выбор этого контента был сделан не вами. Так почему бы не воспользоваться первоисточником, с той лишь оговоркой, что на русском там нет ни одного слова. Названия постов, подписи на мемах и естественно комментарии, все на американском английском с привкусом немецкого вмешательства. Пользование данным приложением интересно с той стороны, что вы как бы можете посмотреть на знакомые нам темы, но под другим углом. Речь не идет о политических постах, а о том, как люди за тысячи километров от вас относятся к тем или иным вещам. И совсем скоро можно сделать много хороших выводов, что все мы из одного теста, но начинка чуть-чуть отличается, что придает застолью больший выбор и разнообразие, что всегда не плохо.

Внутри приложения нас ждет очень приветливая навигация, рубрики и подобные ништяки. Для полного погружения рекомендуется зарегистрироваться или просто авторизоваться через соцсеть. На вкладке дом нас ждет подборка актуальная на данный момент. Тут у нас горячее, в трендах, свежак и лучшее. Многим это напомнило несколько сотен сайтов, так вот все берет начало отсюда. Далее в поиске можно выбрать одну из рубрик, таких как funny, wtf. gif, meme и других. Можно прописать свой.Далее идет раздел с видео в котором так же масса подкатегорий на все случаи жизни. Новости остаются пустыми пока вы не произвели некоторые действия с профилем, который к слову ожидает вас в следующей вкладке. Всё просто и понятно и из первых так сказать рук.

9GAG начал свою историю в апреле 2008 года. Его ближайший коллега сайт Reggit так же стоит у основ подобных развлекательных ресурсов и вместе они образуют коалицию отличного места, где много развлекательного контента.

На нашем сайте вы можете скачать 9GAG: Laugh with Funny Pics.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать