Ontabs
Ontabs.com » Программы » FNAF 4 Wallpapers

FNAF 4 Wallpapers на андроид

Иконка FNAF 4 Wallpapers
  • Оценок: 40
  • Обсуждений: 3
Попуряность 90% 90%
Скачать

FNAF 4 Wallpapers - это приложение в котором вы найдете отличные обои для вашего гаджета по мотивам мега популярной хоррор игры Five Nights at Freddy’s. Сюжет основной игры крутится вокруг охранника пиццерии, который вынужден спасаться от злобных и страшных существ, которые зовутся аниматроники. По сюжету игроку приходится выживать 5 ночей подряд используя только лишь свою смекалку и внимательность. Игра получила огромное количество положительных откликов от игроков со всего мира. Главной и ключевой особенностью игры является ее подход и игровая механика, где игрок испытывает небывалое чувство напряженности. В отличии от обычных скримеров, в данной игре игрок испытывает больше страха в ожидании опасности, нежели при ее непосредственном появлении. Такое положение дел обеспечило игре отличное плавание в магазине приложений и продолжения, которые ожидаются фанатами и в первые же дни скачиваются в огромном количестве.

Но речь в данном приложении идет не об игре, а всего лишь об обоях для рабочего стола вашего андроид планшета или смартфона. Можно сколько угодно говорить о том, что приложение бессмысленное, ибо зачем качать приложение, когда можно вбить название игры в тот же гугл и выбрать среди картинок именно то, что вам нужно, но практика показывает совсем иное положение дел. Не каждому будет под силу понять, что порой люди поступают абсолютно наперекор тому, что вам кажется элементарным. Именно такая ситуация разворачивается на наших глазах. Кто-то увидев описание для данного приложения воскликнет "да на кой тут такая *ета", а кто-то скажет "о, как раз то,ю что я искал". Понять мысли других людей - бесполезное занятие. Наглядным будет демонстрация нескольких цифр: 100 000–500 000 - скачиваний приложения из плей маркета, и половина миллиона разнообразных запросов в месяц на тему игры.

Five Nights at Freddy’s 4 Wallpapers или Обои 5 ночей с Фредди - обычная коллекция обоев в высоком разрешении, которые без труда можно установить на свой гаджет. Надобность данного приложения весьма сомнительна, однако тут дело каждого в отдельности.

На нашем сайте вы можете скачать FNAF 4 Wallpapers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Мельникова София
    Гости
    Лю тя фнаф
  2. Huy Pham
    Никита
    Гости
    Люблю Фнаф
  3. Huy Pham
    Лев
    Гости
    Кто смотрел фнаф плея
Прокомментировать