Ontabs
Ontabs.com » Игры » Minecraft: Story Mode

Minecraft: Story Mode на андроид

Иконка Minecraft: Story Mode
  • Оценок: 104
  • Обсуждений: 1
Попуряность 85% 85%
Скачать

Minecraft: Story Mode для многих станет настоящей находкой среди многообразия игр для андроид в последнее время. Игра не позиционирует себя как продолжение или ответвление от основной и всеми любимой игра, а просто является самостоятельной и самодостаточной историей, в центре которой мощный сюжет, отличная кубическая графика, огромное количество диалогов и разнообразие сюжетных поворотов, которые напрямую будут зависеть от ваших ответов. В самом начале нам повествуют легенду, которую почитают и гордятся все персонажи этого мира. Легенду, по которой герои ордена камня принесли в этот мир спокойствие и мир. Все хотят походить на своих  кумиров, прославить свои имена и вписаться в историю, однако не всем не по плечу такая ноша. И вот прошел слух, что опасность возвращается и мир, который все так горячо любят может погрузиться в хаос и террор. Но до этого момента вы просто должны будете жить, общаться с друзьями и заниматься обыденными делами. Выбирайте персонажа и вперед навстречу приключениям.

Тут и ежу понятно, что вселенная MineCraft очень своеобразна и в то время как сотни и тысячи с миллионами не могут насмотреться на этот гений графического исполнения, другие хватаются за голову и рвут на себе волосы, не понимая, как на такое можно смотреть, играть и наслаждаться. Я отношу себя ко второй категории, однако должен с прискорбием для своих взглядов заключить, что графика в игре выглядит просто отлично и как бы парадоксально это не звучало, но порой можно подумать, что эта игра выглядит намного лучше, чем многие игры, которые хотят показаться реалистичными. Озвучка, пусть и на английском. находится на высочайшем уровне. Нам же придется довольствоваться субтитрами.

Игра представляет собой квест, который разработчики поделили на 5 эпизодов, которые будут выходить по очереди, как это ранее было с The Walking Dead. Готовьтесь много читать, и принимать быстрые решения, т.к. времени на раздумья порой не бывает и отвечать надо по-быстрому.

Minecraft: Story Mode - безусловное проект громадной величины, учитывая количество фанатов игры по всему миру. Остается добавить лишь, что для скачивания игры вы должны знать модель видеоускорителя в вашем девайсе.

На нашем сайте вы можете скачать Minecraft: Story Mode.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    .герман
    Гости
    рекомендую всем людям
Прокомментировать