Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fallen

Fallen на андроид

Иконка Fallen
  • Обновлено
  • Версия 1.0.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Fallen -  милая и атмосферная игра, которая может помочь вам провести свободное время в компании с увлекательным геймплеем, интересной задумкой и волшебным саундтреком. Не хочется делать громких заявлений, но игра чем-то напоминает классический пинбол. Он него правда взято немного, но ощущение, что раньше уже играл во что-то подобное не покидает на протяжении всего времени в игре. Суть заключается в том, что с “небес” на нас падают мячи, или шары, они либо синие, либо красные, либо зеленые. Внизу находимся мы со своим главным инструментом - кругом, который имеет 3 равные и разноцветные границы. Задача нас, как повелителя этого круга, который окружен с двух сторон наклонными стенами, вращать его таким образом, чтобы синие шары попадали на синюю часть круга, красные на красную и соответственно зеленые на зеленую. Помимо шаров, с неба падают различные бонусы, которые время от времени смогут помочь вам справится с нахлынувшим потоком небесных мячиков.

Первая заслуга игры лежит прямо у нас перед носом. Реалистичной графики тут и не должно было быть, поэтому нам отлично представили своеобразную, футуристичную картинку с уникальными графическими элементами. Физику можно немного поругать. Вроде бы все честно, мячи отскакивают от преград, круг внизу крутится, но во всем этом прослеживается тенденция, будто все происходит в месте, где гравитация настроена несколько иначе. Ну а что касается звука, то тут все более чем отлично. Расслабляющий мотив идеально сочетается с общей концепцией игры и дополняет ее исключительно положительными эмоциями.

Для того чтобы поворачивать наше орудие, которое не даст шарам с неба распасться на молекулы от прикосновения к неправильному цвету, нужно воспользоваться всего двумя кнопками-стенами. Вращение проходит интересно, но все же полного контроля не ощущается. В игре вы зарабатываете монеты, которые послужат средствами для покупки улучшений для вашего механизма.

Fallen - интересная задумка с хорошим воплощением. Игра придется по нраву любителям нелегких испытаний, которые любят потратить время с мобильными играми.

На нашем сайте вы можете скачать Fallen.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать