Ontabs
Ontabs.com » Игры » Paper Wings

Paper Wings на андроид

Иконка Paper Wings
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Paper Wings - отличная возможность понаблюдать за птичьими трюками в своем андроид смартфоне. Бумажная птичка мастерски исполняет фигуры высшего пилотажа и дарит радость каждому пользователю.
Смысл в игре заключается в необходимости сбора монет при помощи этой бумажной птички. Монеты падают с неба и не по одному. Каждый раз они падают по несколько штук по-разному разбросанные по экрану. Игроку нужно собрать их все, при этом птичка исполняет различные трюки.
Однако не все так просто. Время от времени с неба падают красные огоньки - бомбы. Нужно их любой ценой избегать, иначе они взорвут бедную бумажную птичку. Они само-навигационные и постоянно преследуют птичку, пока таймер не обнулиться, и они не взорвутся.
Цель в игре пройти как можно больше уровней и набрать самое большее количество игровых очков. Рейтинга в глобальной сети нет, однако набирая очки и монет можно открыть новые виды бумажных птичек. Всего экзотических бумажных птичек в игре около 20. К тому же игрок получает ежедневные задания от разработчиков, так что парящий оригами скучать не заставит.
Управлять птичкой довольно легко. Нужно просто нажимать на точку на экране, в сторону которой нужно направить попугая. Интуитивная система управления все остальное сделает сама. В зависимости от расстояния полета, высоты и скорости птичка выполняет те или иные трюки.
Сама графика игры создана в формате 2D. Но анимация разработана с элементами 3D графики, что создает ощущение объемности игрового мира. Минимальная детализация и простое оформление в виде природного пейзажа скорее придают оригинальности графике, нежели являются недостатком. Звуковые эффекты также состоят из звуков природы.
Среди недостатков бесплатной видеоигры Paper Wings можно отметить наличие рекламы в игре, а также не походящие друг под друга анимация и механика. Скорее всего это баг, но все равно это слегка раздражает.
Радует, что разработчики продолжают работу над приложением и в скором времени обещают включить режим мультиплеер. Насколько интересной или наоборот ужасной станет игра в этом режиме остается только догадываться.
Видеоигра очень высоко оценена пользователями Google Play Market на 4.6 балла. Правда поиграть в нее успели всего лишь чуть более ста тысяч человек, но в скором времени игра войдет в топ популярных. Совместим Paper Wings с версиями ОС android 3.0 или более поздними.
На нашем сайте вы можете скачать Paper Wings.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать