Ontabs
Ontabs.com » Игры » BeatNiks

BeatNiks на андроид

Иконка BeatNiks
  • Обновлено
  • Версия 2.11
  • Жанр Игры
  • Оценок: 19
  • Обсуждений: 0
Попуряность 79% 79%
Скачать

BeatNiks - это увлекательная игра, которая сочетает в себе игру на подобии тамагочи или виртуального домашнего питомца и музыкального плеера. Существо, которые вы создадите с профессором состоит из музыкальных ритмов и обожает музыку. Теперь на ваши плечи ложится огромная ответственность за этого маленького монстрика. Его надо регулярно купать. хотя непонятно где он так пачкается, кормить, одевать и играть. Все это может показаться унылым занятием и смахивает на игру дочки-матери для маленьких девочек, однако на деле этот процесс очень затягивает, т.к. сюжет не ограничивается 3-4 однотипным действиями. За время тестирования игры мне пришлось выполнить ни одного однотипного действия. Более того, я даже немного устал читать наставления профессора о том, что нужно делать дальше, а он все не останавливается и регулярно подбрасывает новые задания. И вопреки всем ожиданиям происходящее выглядит очень весело, особенно если учесть, что на фон вы ставите свою любимую музыку.

Чрезвычайно радуют игры, которые полностью переведены на русский язык. Особенно радостно, когда перевод полный, а не отрывками по одному слову. В данной игре все четко по этому вопросу. Графика выполнена на высшем уровне. Она и своеобразная и вполне привычная одновременно. Ну и звуковое сопровождение в игре, которая позиционируется как музыкальная, соответственно тоже находится на высоком уровне. Честно, не сразу понятно почему существо из пробирки - музыкальный монстр, но будем верить на слово создателям и не додумывать все самим.

Порадовали мини игры в игре. Если в игре дай пять все понятно, там надо вовремя ударить по ладошкам, появляющимся из темноты, то в игре колесо, где задачи на внимание усложняются с каждым раундом, начинаешь испытывать сложности после 20 раунда. Заработанные деньги в игре можно спустить в магазине на шмотки для вашего питомца, что по сути бесполезно, но для разнообразия срабатывает как надо.

BeatNiks - интересная игра с какой стороны не посмотреть. И графика и музыка из вашего плейлиста и забавные персонажи и куча функций, которые появляются в процессе, и до которых я даже не дошел при почти получасовой игре в первый раз.
 

На нашем сайте вы можете скачать BeatNiks.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать