Ontabs
Ontabs.com » Программы » CapTune

CapTune на андроид

Иконка CapTune
  • Оценок: 327
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

CapTune – музыкальное приложение, которое по своей сути настоящий красавчик среди своих коллег. Грамотное, красивое и функциональное приложение, которое не просто заставит звучать музыку по-новому, но и приятно удивит тех, кто любит смотреть на эту самую музыку на экране вашего девайса. Пред нами музыкальный плеер, который прошел уже большой путь от неизвестного приложения до одного из самых узнаваемых на рынке плеера. И все это произошло не случайно, а благодаря исключительному сочетанию функционала и юзабилити, которого так часто не хватает в подобных приложениях. Порой из-за отсутствия перевода в музыкальном плеере можно просто заблудиться в поисках знакомых слов, однако это история не про данное приложение, которое к слову тоже на английском, но при этом имеет несколько русских надписей. Никто не скрывает того факта, что для правильного восприятия возможностей приложения нужно пользоваться наушниками, но это понятно даже без подсказок. 

Мозгом любого музыкального плеера является тонкая настройка эквалайзера и эффектов окружения. Естественно скачав это приложение вы получаете доступ к одном и к другому. Если вам не хочется сидеть и настраиваться звучание самому, то вы можете воспользоваться одним из профилей, которые были бережно составлены для вас, а для людей с тонким слухом есть возможность сохранять свои настройки в отдельные профили.

Естественно приложение работает с большинством популярных форматов и может читать музыку почти из всех мест, где хоть как-то присутствует интернет. Более того, оно способно передавать музыку на другие устройства, что приятно расширяет возможности для приятного времяпрепровождения в компании с хорошей музыкой.

CapTune – приложение, которое точно не будет лишним если вы пользуетесь стандартным медиапроигрывателем на вашем гаджете. Из плюсов стоит отметить отсутствие рекламы и очень доброжелательный интерфейс, к которому хочется регулярно возвращаться за новой порцией отличного настроения.

На нашем сайте вы можете скачать CapTune.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать