Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tap the Frog Faster

Tap the Frog Faster на андроид

Иконка Tap the Frog Faster
  • Обновлено
  • Версия 1.0.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 24
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Tap the Frog Faster – 3 часть одной из самых любимых мною игр на мобильных платформах. Она настолько мне понравилась на андроид, что я даже купил ее для своего IPad, а подобные щедрые действия с моей стороны можно пересчитать по пальцам. Лягухи вернулись в новом суровом испытании на время, которое способно свести с ума и подарить массу положительных эмоций одновременно. Наш главный герой сидит дома и скучает. Все меняется, когда он увидел в бинокль храм, в котором старый лягух, который, по всей видимости, является сенсеем, дает наставления своим ученикам. Это сильно вас заинтересовало, и вы быстро поскакали в направлении храма. На входе вас встретили сумоисты лягушки и преградили вход в ворота, но из-за них сразу же появился сенсей и предложил вам пройти серию испытаний, чтобы стать частью этого ордена. С этого момента начинаются ваши приключения наперегонки со временем, реакцией и другими навыками. А дальше нас ждет море веселья и сложнейших испытаний.

Как и в первых двух частях нас ждет великолепная графика с отличным, немного измененным, по сравнению с предшественниками, саундтреком. Яркие и жизнерадостные лягушки, которые то и дело меняют свой цвет, едят сладости и весело прыгают по камышам, передают игрокам заряд своей энергии и веселья. Магия, но это действительно работает, спустя всего несколько секунд приходит осознание, что с этой игрой не хочется расставаться, а хочется играть в нее с утра до позднего вечера.

В отличии от предшественников, где уровни делились на определенные мини игры, в которых можно было лишь улучшать свои показатели, в последней части нам предлагается совершить марафонский забег с постепенно усложняющимися заданиями, которые чередуются друг за другом. Все еще актуальны задания с перекрашиванием, ломаньем и кормлением лягушек, а также многие другие. Система пополнения энергии, конечно, интегрирована очень зря, следовательно, перерывы придется делать, либо переводить часы вперед.

Tap the Frog Faster – отличное продолжение отличной серии игр. Отличная графика, увлекательный геймплей и классный саундтрек сделали свое дело и игра получилась самое то.

На нашем сайте вы можете скачать Tap the Frog Faster.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать