Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hoppy Frog 2 – побег из города

Hoppy Frog 2 – побег из города на андроид

Иконка Hoppy Frog 2 – побег из города
  • Оценок: 39
  • Обсуждений: 0
Попуряность 82% 82%
Скачать

Разработчикам Hoppy Frog удалось неплохо заработать, ведь первую часть скачали несколько миллионов пользователей. Поэтому недолго думая, они взялись за создание Hoppy Frog 2 – побег из города. На этот раз милому лягушонку предстоит выбраться из городских джунглей, а вы ему в этом поможете.

Действия игры будут разворачиваться в городе: местные жители, жилые дома, строительные площадки. Лягушонку в таком месте выжить совсем не просто, да и еще и при таком количестве опасностей.

Перемещение лягушки осуществляется при помощи тапов, один тап - один прыжок, если вам необходимо, чтобы лягушонок немного завис в воздухе при помощи парашюта, просто задержите палец чуть дольше. Вот при  помощи таких не хитрых манипуляций проходится вся игра. Количество препятствий в Hoppy Frog 2 – побег из города, возросло в разы, потому будьте готовы к многочисленным смертям друга.

У игрока будет даже возможность изменить внешний вид лягушки, за небольшую плату. Несколько сотен мух и ваш герой может преобразиться в сантехника или Франкенштейна.

Визуальная часть Hoppy Frog 2 – побег из города, значительно лучше, чем у предыдущей игры, стало гораздо больше мелких деталей. К тому же появилась более эмоциональная музыка. Игра принесет немало удовольствия: вам встретиться акала на самокате, полицейская машина, преследующая героя на строительной площадке или голодный кот.

На нашем сайте вы можете скачать Hoppy Frog 2 – побег из города.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать