Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sling Kong

Sling Kong на андроид

Иконка Sling Kong
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Sling Kong - это залог веселого и не сложного досуга, который обеспечили нам разработчики Protostar. Перед нами очень нестандартные джунгли, которые своим существованием хотят донести до окружающих, что они не желают видеть тут посторонних. Однако поведение их больше смахивает на поведение девушки в красные дни календаря, ведь если разложить в своих просторах ценные предметы, то вероятнее всего кто-то рискнет вторгнуться на запретную территорию. Вы играете обезьянкой, которая по своей структуре напоминает резинку, которую можно натягивать и вышвыривать в полет. Это веселый таймкиллер. который сочетает в себе элементы пинбола и платформера, с тем лишь отличием, что вместо платформ вашими опорами будут служить небольшие, торчащие из неоткуда и способные детонировать от длительного контакта, штуковины. Вот так и не пришло в голову, как можно назвать эти «кругляши» за которые мы будем цепляться. Они стоят на месте, двигаются по системе и хаотично, взрываются быстрее остальных и чуть медленнее, они – это самое нестабильное в данной игре.

Происходящее на вашем экране невероятно милое по своей природе. Начиная от главного персонажа, которого к слову со временем можно будет изменить на других представителей животного мира, и заканчивая его останками, которые разлетаются по сторонам в случае если ваши усилия были недостаточно хорошими. Бонусные уровни, или точнее назвать их можно лотереей, так же очень забавно и красиво смотрятся, но основное веселье таиться именно в геймплее, когда через каждые пройденные 10 метров вас ждут новые трудности, которые и страшные для жизни и забавные одновременно.

Из 3 раз, как мне выпадала бесплатная лотерея, у меня выпадало самое маленькое количество выигранных монет. Но надо признать, что за 3 раза, которые я сыграл в пинбол, я выиграл 3 разных персонажей. В общих чертах все честно и справедливо. Как игра поведет себя дальше, надо смотреть.

Sling Kong – забавная и не напрягающая игрушка, в которую можно поиграть в любой обстановке, ситуации и настроении.

На нашем сайте вы можете скачать Sling Kong.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать