Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rune Guardian

Rune Guardian на андроид

Иконка Rune Guardian
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Rune Guardian - логическая игра, которая завораживает своей удивительной атмосферой. Перед нами каменный сокобан. Для тех, кто в бронированной машине и слово сокобан кажется даже в некотором роде ругательным, поясню, что это головоломка, пришедшая в мир из Японии и заключается в том, чтобы все предметы были на своих местах. Правда данный конкретный случай - это мутированный вид сокобана, т.к. в нем отсутствует главный герой в роли грузчика, и вы управляете прямоугольным камнем, который переворачивается сам, под вашем контролем, само собой. Ваша задача до переворачивать его до конечной точки, чтобы он стал единым целым со всеми своими каменными братьями. Трудность состоит в том, что одно неверное движение и вы камнем падаете вниз в бездну (каламбур засчитан). Помимо границ, за которые никак нельзя перевертываться, вас ждет сложность в виде ветхой поверхности на которой вы катаетесь, которая при неверном распределении тяжести проламывается под вашим весом, ведь вы камень, если вдруг забыли.

В игре просто великолепные декорации. Это одна из немногих игр, которая в собранном состоянии вести целых 100 мегабайт, что для головоломки очень даже не мало. Но каждый мегабайт того стоит. Лично я был очарован игрой с самой первой минуты, хотя такое бывает очень редко. Пещерная тема в полусумраке с загадочным музыкальным сопровождением создают удивительную картину, находится внутри которой чрезвычайно приятно.

Понять, как играть в эту игру, никому не составит особого труда. Но не стоит недооценивать все возможности головоломки. Вам периодически будут подкидывать магические плюшки, с помощью которых можно совершать различные манипуляции со временем или свойствами предметов, или дающие подсказки. Как ценитель олдскульного хардкора я не пользовался всеми этими модными помощниками, но надо признать, что порой очень хотелось воззвать к их помощи. 

Rune Guardian – отличная игра, которая заставит ваши мозги попыхтеть во имя высокой цели. Несколько раз, взаимодействие ваших мыслей и этой игры будет походить на фильм для взрослых, и при всем при этом, вы будете получать максимальное удовольствие.

На нашем сайте вы можете скачать Rune Guardian.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать