Ontabs
Ontabs.com » Игры » Surfingers

Surfingers на андроид

Иконка Surfingers
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Surfingers - это испытание для вашей реакции, внимательности и нервных окончаний. Перед нами самый обычный таймкиллер, который включает в себя, со слов разработчиков, инновационный геймплей. Так это или нет решать будет каждый сам по себе, однако надо признать, что при беглом посещении чертогов разума, подобные игрушки не вспомнились. Вы серфер, который жить не может без моментов, когда он или она покоряет океанские волны. Но вот беда, кататься вы тоже особо не умеете. У вас хорошее чувство равновесия и вы можете ехать на своей доске бесконечное количество времени, однако на первом препятствии вы камнем уходите на дно. С одной стороны, вас можно понять, ведь вы серфите в месте, где водная гладь напоминаете ступеньки, которые то ведут вниз, то вверх, а иногда по очереди и туда и обратно. Порой бывает даже так, что перемещаться приходится сразу на две ступени в одном направлении, а это значит вдвое больше реакции, внимания и само собой нервов.

Перед нами простенькая графика, которая напоминает детские рисунки и аппликации, вырезанные из картона, которые оживили в минималистичном бумажном театре. Все выглядит простенько и со вкусом. Атмосферы добавляет отличное звуковое сопровождение, которое мысленно заставляет вас поверить, что вы находитесь вместе с этим счастливчиком на волнах. Но волны это не единственное, что может предложить нам игра. По мере открытия новых персонажей, с ними в комплекте открываются и новые локации, которые лично я к сожалению, так и не увидел. Судя по трейлеру и описанию нас ждут подобные приключения, но в горах, на песке и даже в пещерах. Но что-то мне подсказывает, что основным театром действий всегда будет оставаться океан или море.

В самом начале, игра как бы с заботой притормаживает происходящее в горячих точках, где необходимо сделать ландшафтный дизайн. По мере продвижения из точки "А" в точку "бесконечность" скорость, конечно, возрастает и вот тут от вас потребуется максимум ваших возможностей.

Surfingers - это игра для всех, кто хочет расслабится и отправиться в путешествие в беззаботную гавань, где все хорошо и приятно, однако всегда есть возможность, что вы уйдете камнем на дно океана.

На нашем сайте вы можете скачать Surfingers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать