Ontabs
Ontabs.com » Программы » Genius

Genius на андроид

Иконка Genius
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Genius в российском сегменте приложений для андроид получил добавление к названию “Song Lyrics & More”. Даже человек, который общается с английским на уровне чайника поймет, что данное выражение настолько же удачное, как знаменитое “охладите тра*нье” из знаменитого Сан Андреас, того что игра, а не о том что подумали любители фильмов со Скалой. Порой лучше не расшифровывать назначение приложения, иначе это выглядит просто ужасно. По всей видимости у гугла в маркете стоит какой-то несложный скрипт, которые преобразует описание в короткий синопсис к названию программы. Или разработчики настолько ленивы, что написали то, что первое пришло в голову. При любых раскладах это не отменяет того факта, что перед нами отличное приложение, которое включает в себя огромное количество текстов к песням, а также видеоклипов и коротких статей об исполнителях. Конечно, все это можно найти на просторах великой и могущественной паутины, однако зайдя ненадолго в приложение вы можете зависнуть в нем надолго. Особенно это касается тех, кто объективно понимает, что нельзя подпевать любимым песням лексиконом и диалектом 3 летнего ребенка, и уж тем более делать это прилюдно.

Лично мне, как человеку относительно владеющего иностранным языком было интересно прочитать текста некоторых песен, в которых я, как бы не старался, не мог разобрать слова. Причем удобно то, что можно сразу прослушать или просмотреть оригинал и сравнить насколько слух подводит вас. Читать о группах и исполнителях смогут лишь те, кто понимает зарубежный как свой родной. В приложении организован удобный поиск со всеми вытекающими. Однако не без костылей. Полной дискографии в ряде случаев вы можете не встретить, но основные и самые популярные запросы однозначно не останутся без ответа.

Genius - отличное приложение чтобы подтянуть свои знания с помощью музыки. Момент, когда вы слушая иностранную песню начинаете понимать о чем она, одновременно и приятный и отвратительный в ровной степени. С одной стороны вы понимаете, что ваши навыки улучшаются, но с другой осознаете, что смысла в этих песнях ровно столько же, сколько в российской попсе, где о каких только гадостях не поют. Безусловно это лишь определенные примеры.

На нашем сайте вы можете скачать Genius .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать