Ontabs
Ontabs.com » Игры » Skate Surf

Skate Surf на андроид

Иконка Skate Surf
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Skate Surf - раннер по умолчанию, однако отличающийся от большинства своих коллег по нескольким ключевым параметрам, но подробности позже. Как стало известно из названия, даже тем то далек от английского языка, главный персонаж игры - это доска с колесиками, который не хватает пары ног, которые вдохнуть в ее движение, жизнь и драйв. Ваши пальцы, как вы понимаете и будут теми самыми ногами, которые ловко управляются с управлением доски, однако будьте готовы к тому, что в этом раннере будет куда больше возможностей для маневров в отличии от стандартных трехполосных бегалок. Само собой, катиться вы будете не по прогулочной специально оборудованной дороге, а по проезжей части, где встречное движение чередуется ямами и ремонтными работами. Ограждения – это вообще большая часть вашего пути, они повсюду и их чудовищно много. Но вы – ноги на скейте и вам не страшны никакие из этих препятствий, и вы готовы ехать столько, сколько это будет возможно.

Что касается графической стороны игры, то тут нас ожидает букет разнообразных чувств. С одной стороны, перед нами обычный такой пейзаж для обычного такого раннера. Улица, машины, ямы, ограждения – все они вызывают ощущение, будто вы уже раньше их где-то видели. Связано это с тем, что они самые стандартные и ничего особенного в них нет. С саундтреком дела обстоят поинтереснее. Весь наш путь нас сопровождает бодрая музыка, которая как никакая другая подходит к экстремальному катанию на доске.

При более тщательном наблюдении за игровым процессом было замечено, что скорее всего вы уезжаете от полицейского преследования, ведь стоит вам оступиться и упасть или столкнуться с препятствием, то на экране красуется многим знакомая надпись «wasted».  Скорее всего вы уезжаете по дороге с односторонним движением, ведь встречка показывается из самых неожиданных мест. Ну а логики в расстановке ограждений вообще нет никакой. Но главное то, что игровой процесс очень увлекателен и иногда даже появляются мысли о том, чтобы оставить эту игру на всякий пожарный на своем девайсе.

Skate Surf – интересный представитель игр для андроид со средней графикой, но интересным подходом к управлению.

На нашем сайте вы можете скачать Skate Surf.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать