Ontabs
Ontabs.com » Игры » Santa Runner: Xmas Subway Surf

Santa Runner: Xmas Subway Surf на андроид

Иконка Santa Runner: Xmas Subway Surf
  • Оценок: 25
  • Обсуждений: 0
Попуряность 76% 76%
Скачать

Santa Runner: Xmas Subway Surf – игра, о которой нельзя молчать. Я человек добрый, и терпение у меня вроде обладает тягучими свойствами, но даже оно однажды заканчивается и всплеск эмоций завладевает моими руками и заставляет писать всякие нехорошие отзывы к играм. Представьте себе, что вы играете в отличные андроид игры, к которых каждая деталь лучше предыдущей. И красочная графика, и звуковое сопровождение и геймплей от которого не оторваться. И вот однажды в вашей голове рождается мысль, что, быть может, все это не то, чего вы ждете от жизни, и вам хочется конкретного такого треша, от которого сводило бы зубы, а реклама выползала так часто, что можно было бы забыть о чем, собственно игра, в которую вы играете. Так вот, если обычные человеческие органы самосохранения вас подвели, или вам захотелось острых ощущений, можете устанавливать данное творение, и я расскажу, что вас при этом ждет.
 
Для начала, возможно, это персональная ошибка, игра не запускается с первого раза. Точнее она включится, сразу покажет вам рекламный ролик на 30 секунд, после чего пройдет унылая заставка и начнется сам гейпплей. До того как вы поймете, что происходит в этой игре, скорее всего вы увидите еще один рекламный ролик. К слову, показ рекламных роликов – это лучшая черта данной игры. Вернемся к отключению приложения. После того, как оно вылетело, оно еще раз 6 сообщило моему экрану, что по какой-то непонятной причине, приложение завершило свою работу, и очень просило отправить какой-то отчет. После озвучивания самых популярных букв русского алфавита оно все-таки запустилось, но при этом не забыв показать мне рекламный ролик. 

На удивление, играть в этот раннер оказалось вполне реально. Но это лишь показывает возможность, а про получение какого-то удовольствия речи никакой не идет. Дедушка бежит словно геймплей стоит на 4x скорости, но тем не менее, видимо пальцы уже натренированы, пройти солидное расстояние вполне реально. Спасибо разработчикам, что во время бега не появляется реклама, но будьте готовы к нескольким секундам после каждого столкновения дедушки с поездом или ограждением.

Santa Runner: Xmas Subway Surf - пятно на просторах приложений для андроид, которое увы не единичный случай. Зачем игра тут? А почему бы и нет, своих врагов надо знать в лицо.

На нашем сайте вы можете скачать Santa Runner: Xmas Subway Surf.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать