Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Last Banacat

The Last Banacat на андроид

Иконка The Last Banacat
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

The Last Banacat - игра, про спасение целого вида необычных котов, которые обитают на острове Банана. Эти смышленые пушистики встречают нас в начале игры в очень непристойном виде, посасывая кончик банана. За этим занятием они все-таки замечают, что на их остров надвигается страшная опасность. которая все это время таилась у них под ногами. Жерло вулкана стало извергать лаву и теперь лишь быстрые лапы смогут спасти нашего героя от чудовищной гибели. Но существует еще одна проблема, которая вроде бы оставалась в тени до того момента, как напрямую не стала самой главной проблемой побега. Дорога, по которой вы бежите, полна обрывов, шипов и других неприятностей. В ваших силах заполнить эти пробелы пригодной для бега поверхностью. Но и на этом не заканчиваются проблемы. Дело в том, что тропа по которой мы двигаемся не может похвастаться исключительной прямолинейностью. Итого мы получаем, что для воссоздания дороги нам надо выбрать направление ее строительства. Причем выбор не ограничивается обычным вправо и влево, иногда вам придется строить трамплины, а иногда простые пологие дороги. Все бы ничего, но вот только позади лава и думать особо некогда, а земля вращается, так что веселая погоня вам обеспечена.

Игра обладает очень милой графикой, которая немного смахивает на проделки японцев в их любимом виде. Каждая деталь в оформлении отдает восточным привкусом и это просто отлично для продвижения игры в массы. Та же ситуация обстоит и с музыкальным сопровождением, что тоже влияет на впечатление от игры исключительно в положительном плане.

Раннер в не совсем привычном виде предстал перед нами сегодня. В отличии от многих коллег, которые бегут от угрозы сломя голову и мы планируем наши действия исходя из увиденного впереди, то в данном случае мы как бы движемся впереди нашего котика, а он приближается к нам из-за горизонта. Весь мир построен словно шар, который вращается словно барабан. а наш герой создает это вращение, словно белка в колесе.

The Last Banacat - интересный проект с нестандартным подходом и к реализации окружающего мира и к управлению и к идеи в целом.

На нашем сайте вы можете скачать The Last Banacat.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать