Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bloody Finger RUN

Bloody Finger RUN на андроид

Иконка Bloody Finger RUN
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Bloody Finger RUN – это приключенческий таймкиллер, в котором знакомый нам отрубленный палец старается изо всех сил не оказаться еще более покалеченным. Никакой сверхъестественной истории, раскрытия персонажа и конечной цели, просто отрезанный палец прыгает с различной силой, уворачиваясь от шипов, пил, топоров и других колющих и режущих предметов на его пути. Нельзя сказать, что он куда-то движется, скорее земля под ним вертится с такой скоростью, что ему достаточно просто вовремя прыгать и опасности сами по себе будут оставаться позади. Но не думайте, что этот процесс будет настолько простым, что вы сможете расслабиться. Идея в том, что орудия убийств находятся на разной высоте, комбинируются друг с другом и вообще не отличаются какой-то схожестью. Можно даже сказать, что каждое смертельное препятствие уникально. И самая большая проблема кроется в том, что вы не видите заранее, что на вас надвигается и порой приходится прыгать наугад. И как я уже говорил ранее, сила прыжка напрямую зависит от вашего выживания. Бывает перепрыгните пару шипов и хорошо, а бывает зажмете экран чтобы набрать силу, прыгнете ввысь, а там вас уже поджидает циркулярная пила. С одной стороны, сурово, в плане сложности, с другой стороны в этом и есть вся суть игры.

Выглядит данное действие довольно забавно. Эта игра со своим собратом Bloody Finger JUMP дарят нам отличное настроение, ведь в них мы наблюдаем, как бедному и беззащитному пальцу, который уже потерял руки и целого человека, становится еще больнее и все это по вашей вине. Не будем отрицать очевидные вещи, нам всегда нравится играть в жестокие игры, в которых кто-нибудь страдает. Факт, конечно, не самый радостный, но такова наша природа, против которой не попрешь. Из разнообразия нам предлагают открывать новые наряды для пальца (все время хочется написать червячка) и на этом возможности игры считаются исчерпанными. Если не хотите регулярно смотреть рекламу, то всего одна кнопка отключения интернета поможет вам в этом.

Bloody Finger RUN – забавная игра, в которой большое количество окровавленных инструментов, которые жаждут причинить боль уже и так натерпевшемуся боли пальцу.

На нашем сайте вы можете скачать Bloody Finger RUN.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать