Ontabs
Ontabs.com » Игры » MUTANT: Metal Blood

MUTANT: Metal Blood на андроид

Иконка MUTANT: Metal Blood
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

MUTANT: Metal Blood – это в некотором роде эпичная игра о далеком будущем, где вирус под названием «М» подкосил большую часть человечества и превратил их в безумных существ, обладающих чудовищной силой и сильной склонностью к насилию. Но есть еще отважные люди, которые готовы противостоять тем, кому чужды мирный уклад в обществе. Вы должны сделать главный выбор в самом начале игры: будете ли вы воином с огромным здоровьем, но слабоватой атакой, или сделаете ставку на сокрушительные атаки, принеся количество здоровья в жертву. После этого отправляйтесь исследовать мир, который изменился до такой степени, что ни одного родного пейзажа вам увидеть не придется. Также вам придется встретиться с небывалым количеством мутировавших существ от насекомых, до людей. Причем эти гады приспособились работать сообща и поэтому всегда будут встречаться вам бандами и группировками. Однако на вашей стороне также не малый запас козырей в рукаве, а именно мечник (герой с боевыми способностями) способен одним ударом уложить более 10 противников, ведь на его стороне способности военного из будущего, ну и конечно же японская любовь к подобному жанру.

Сразу считаю важным предупредить, что если вы будете качать игру, то вы должны быть готовы к солидному трафику, который получит ваш девайс. В случае если скачаете по старинке с плей маркета, то первый запуск будет чудовищно долгим, если же скачаете кэш, который к слову устанавливается в папку data, то процесс пройдет побыстрей. Но чудовищный размер игры оправдывает себя на все 100%. Лично меня зацепила не столько графика декораций, противников и главных героев, как частота кадров, которая своей плавностью ласкает глаза и делает игровой процесс по-настоящему приятным. Однако владельцам железа со стажем, динамичные сцены все-таки придется наблюдать с притормаживаниями.

 Начальные миссии сопровождаются серьезным обучением, за что большой респект создателям, ведь перед нами не простой слешер, а почти настоящий файтинг с львиной долей жанра из RPG. На экран выведены основные объекты для управления, и они очень хорошо вписываются в основной интерфейс. 

MUTANT: Metal Blood – серьезная игра для серьезных игроков, которые любят долгие и запутанный истории с массой опасностей.

На нашем сайте вы можете скачать MUTANT: Metal Blood.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать