Ontabs
Ontabs.com » Игры » Metal Squad

Metal Squad на андроид

Иконка Metal Squad
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
"Metal Squad" - бесшабашный экшен на Андроид, разработанный компанией Sora Game.
Данная игра разработанная в популярном нынче жанре "беги и стреляй", а также, олдсукульные геймеры распознают в ней старую и забытую игру на приставку SEGA Mega Drive 2 под названием "Metal Slug". Игровой процесс в коей идентичен представленному продукту вплоть до мелочей. Все новое - это хорошо забытое старое.
Действие разворачивается в какой-то богом забытой пустыне. Нашего героя сбрасывают с вертолета в самую гущу событий, а все что от вас требуется, это крошить врагов направо и налево. Главный герой не единственный персонаж в игре, но на первых уровнях доступен только он. Далее мы откроем других бойцов, которые кроме как внешнего вида ничем более не отличаются, так как в игре нет системы улучшений.
Все что мы будем делать, это повсеместно косить террористов . Нам придется в одиночку истреблять целые полчища солдат, вражеские танки и самолеты, а для этого в нашем распоряжении имеется огромный арсенал оружия Начиная от простого автомата с гранатами и заканчивая ракетницами, лазерами и даже бластерами. Не забывайте, что наш герой не бессмертен, следите за индикатором его жизненных показателей и вовремя подбирайте аптечки. Успех прохождения в «Metal Squad» зависит от ловкого уклонения от вражеских пуль и меткости вашей стрельбы.
Прорисовка и детализация заслуживают хорошей оценки. Графическая составляющая сделана действительно качественно и красиво. Яркие локации, плавная анимация, на фоне звучит динамичная музыка, бешеный по скорости игровой процес - все что нужно для отличного шутера. К сожалению русский язык отсутствует, но разобраться в простом интерфейсе труда не составит.
Загружайте «Metal Squad» на OS Android совершенно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Metal Squad.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать