Ontabs
Ontabs.com » Игры » Smoosh!

Smoosh! на андроид

Иконка Smoosh!
  • Оценок: 26
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Smoosh! – это увлекательная головоломка, которая не имеет ничего общего с всемирно известным дуэтом с youtube. Вам предстоит пройти массу уровней, используя лишь данные природой свойства и законы физики. Вы будете руководить компанией шаров, которые появляются в самых различных местах с самой разнообразной планировкой. В ваших силах лишь толкнуть мячик в нужном направлении и тот с огромной скоростью устремиться в ту сторону, которую вы ему указали. Но тормозов у шаров нет, и все что может его остановить это стена или другое твердое препятствие. Изначально, все стены уже установлены, и вам придется лишь выбрать нужный маршрут, по которому пройдет ваше путешествие. Сделать это будет так же сложно, как найти выход из лабиринта, если у вас нет карты. Конечно, в самом начале задачи будут довольно простыми, но будьте уверены, так будет не всегда. Отправляйтесь в увлекательное приключение с этой логической игрой и испытайте свою сообразительность в самых различных ситуациях.

Когда игра не представляет собой экшн от первого лица, то говорить о графике несколько неуместно, на мой взгляд. Ну, есть шары, есть поле, есть стены, все эти элементы хорошо выкрашены и на этом можно заканчивать повествование о визуальной части игры. Но стоит отметить, что в игре есть и анимация наших шаров. Они как оказалось, любители купаться, и принимают водяные ванны только в жидкости своего цвета. Несмотря на белые декорации, по ходу игры мы будем наблюдать много всплесков разноцветной жидкости.

Печальное зрелище ожидает тех, кто решит искупать оранжевый шарик в синем бассейне. Бедолага моментально всплывает, и в его глазах больше нет радости и задора, а есть только мертвое молчание в виде крестиков. Зрелище вовсе не детское, поэтому сильно не привязывайтесь к своим персонажам или действуйте осторожно и не давайте им мыться не в своих корытах.

Smoosh! – игра для тех, кто любит расчетливо планировать свои действия и желательно на несколько шагов вперед. Положительные эмоции от подобных игр никогда не заставляют себя ждать.

На нашем сайте вы можете скачать Smoosh!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать