Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rop

Rop на андроид

Иконка Rop
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Rop - это игра, которая подарит вам незабываемые минуты собранности, концентрации и логического мышления. Это новая головоломка в минималистическом стиле, где происходящее настолько легко выглядит, что это вводит в заблуждение, что вы со всем легко справитесь. У кого неплохо развито мышление и с фантазией все в порядке, тот вероятно пройдет несколько уровней залпом. И только оседлав госпожу удачу и поверив в себя как в гениального мыслителя, будьте готовы встретить разочарование. Оно подходит настолько неожиданно, как ниндзя подкрадываются к вам и начинают резать лук именно в тот момент, когда вы смотрите драматический фильм про собачек или воссоединение семьи. Когда этот момент наступит вы должны быть готовы к одному, жизнь больше никогда не будет прежней. Следующие уровни будут казаться такими же, как предыдущие, но проходить их со старой скоростью уже не получится. Таким образом вы попадаетесь в капкан разработчиков и будете раз за разом открывать приложение, чтобы попытаться восстановить взятый в самом начале темп прохождения.

Дизайн у данной игры довольно простой. Цветовую гамму можно охарактеризовать как черно-белая с оттенками серого. Минималистичная графика потому, что на игровом поле почти ничего нет, лишь ячейки, образец, кнопки закрыть, рестарт и сами веревки, которыми мы будем оперировать. Процесс сопровождается спокойными и атмосферными звуками, которые передают всю загадочность происходящего процесса.

Игра чем-то напоминает знакомые нам с детства игры со спичками, где необходимо было комбинировать спички таким образом, чтобы получались новые фигуры. Разница заключается в том, что в данной игре на не ограничивают в количестве ходов. Ограничения будут лишь в местах, где будут размещаться "блоки", которые соединяются веревками. В игре 2 типа уровней. В 1 мы составляем фигуры из того что есть, во 2 у нас появляется возможность отрезать лишнее. Разработчики уверяют, что работают над обновлениями, следовательно можно ожидать новых уровней.

Rop - отличная логическая игра со своим стилем, которым обладают далеко не все игры на андроид.

На нашем сайте вы можете скачать Rop.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать