Ontabs
Ontabs.com » Игры » Paper Monster Town

Paper Monster Town на андроид

Иконка Paper Monster Town
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Paper Monster Town – это увлекательное приключение в мир, где все сделано из бумаги и аккуратно раскрашено. Однако можно допустить такую возможность, что красками никто не орудовал и создатель печатал заготовки на цветной бумаге и на цветном принтере. Но к чему все эти поиски первоисточника и разгадка создания мира, когда на носу нависла настоящая опасность. В бумажный город вторглись монстры, и не один, не два и даже далеко не десять. Они прут изо всех щелей и даже несмотря на то, что кровь и кишки в этой игре не будут появляться, все равно стоит отметить, что незваные гости очень опасны и настроены крайне враждебно. Вы отчаянный герой, который готов сразиться с нечистой силой, и вы отправляетесь вглубь населенного пункта и почти сразу начинается битва, в которой не может быть перемирия, либо вы убиваете всех страшил, либо вас превращают клочки цветной бумаги, которая развеется на ветру и впадет в небытие.

Надо признаться, что игра, пусть и выглядит немного детской и идея крайне сомнительна, но реализация в плане графики находится на высоком уровне. Для тех, кто своими руками умеет творить нечто большее, чем квадратики в тетрадке в клеточку, будет достаточно просто свыкнуться с миром, в котором нам предстоит играть. Для остальных, геометрия персонажей может показаться чересчур замудренной, но что в свою очередь очень положительно скажется на впечатлении от игрового мира и процесса в целом. 

Что касается управления и геймплея, то тут все по-взрослому. Перед нами шутер от третьего лица, с джойстиком перемещения и джойстиком стрельбы, набором вооружения и всевозможными боевыми плюшками. Наш герой входит в игровой мир с калашом наперевес и тихо спокойно двигается в гущу событий. В момент, когда противник наступает в огромном количестве, вы можете установить миниган, который будет автоматически отстреливать неприятеля, запросить удар с воздуха ракетами средней дальности, а также вызвать вертушку, которая также поможет вам в сражении. Так что за милой внешностью нас ожидает суровый представить военных игр.

Paper Monster Town – красивая и увлекательная игра, которая несет в себе массу сюрпризов и неожиданных поворотов.

 

На нашем сайте вы можете скачать Paper Monster Town.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать