Ontabs
Ontabs.com » Игры » Minecart Quest

Minecart Quest на андроид

Иконка Minecart Quest
  • Оценок: 19
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Minecart Quest — это среднестатистический раннер, в котором вам предстоит вселиться в шкуру путешественника, который со своим верным другом енотом играют в расхитителей гробниц, и соответственно рискуют своими жизнями. А риск у них вовсе не шуточный, ведь им приходится удирать со всех ног на вагонетке от преследующего их разгневанного духа, которого обокрал наш герой и голодного крокодила, который хотел полакомиться енотом, который промышляет собирательством алмазов. И вот теперь вы, двое бедолаг и искателей приключений на свои пятые точки несетесь по железной дороге, которая полна обрывами, различными препятствиями, а также представителями местной, довольно необычной и крайне опасной фауны, которые увидев вас, с радостью окажут вам холодный прием и постараются завершить ваше путешествие самым неприятным для вас способом, который по всей вероятности приведет к вашей преждевременной кончине. Но есть и положительные моменты во все этом безобразии. К примеру, вы по пути сможете разжиться драгоценными камнями, осуществить годовой, а быть может и пожизненный запас эмоций в катании на американских горках.

Внешне игра очень сильно напоминает игровой хит прошлых месяцев про семерых гномов из нового диснеевского римейка.   Точнее напоминает в плане главной идеи, но вот что касается визуальной части, то тут нас ожидает небольшой фейл. Быть может всему виной мое не самое топовое железо, так как в игре сильно просматривается просадка кадров в секунду. Изображение дергается, и создается ощущение будто игра подвисает. Если подобная ситуация повториться у всех, то это будет грандиозный провал, ведь в игре подобного жанра такие глюки недопустимы.

Геймплей вполне ожидаемый, двухмерный раннер со стандартным набором функций и умений. Игра подойдет скорее всего тем, кто вообще редко пропускает игры и шпилит абсолютно во все. Гениальной задумки в игре нет, но поиграть вполне себе приличная вещь.

Minecart Quest — интересная игра для тех, кто отчаялся и страстно хочет во что-то поиграть, но в силу своей

На нашем сайте вы можете скачать Minecart Quest.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать