Ontabs
Ontabs.com » Игры » Torque Burnout

Torque Burnout на андроид

Иконка Torque Burnout
  • Оценок: 83
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Torque Burnout – это невероятно крутой автомобильный симулятор, в котором вы сможете сделать все то, чего не можете себе позволить в реальной жизни. Речь идет о представлении, где вы на своем автомобиле будете демонстрировать совершенно сумасшедшие трюки. Жгите резину, выписывайте бублики и совершайте головокружительные развороты под крики восторженной публики. Пройдите обучение основам «отжига» на крутой тачке, вкусите все прелести ремесла без риска для жизни и собственного авто, а затем отправляйтесь в гараж и сядьте за руль первой колымаги, которую вам подсунут. Но надо быть честным, на вашем первом авто можно будет сделать не менее крутые трюки, чем на профессиональном и тюнингованном автомобиле. Но будьте готовы к тому, что резина спалится гораздо быстрей и вы не сможете выполнить возложенную на вас миссию – победить других гонщиков. Участвуйте в соревнованиях, зарабатывайте очки и прокачивайте гонщика и авто. Станьте настоящим героем полигона и получите массу удовольствия от своего вождения.

Я немного завидую обладателям мощных андроид девайсов, ибо игра обладает просто головокружительной графикой. В моем случае геймплей был похож на слайд шоу и играть чуть было не перехотелось, но я вовремя нашел ползунок в настройках, который отвечает за качество графики. Понизив детализацию, я по-прежнему наблюдал изумительную графику и просто потрясающую физику автомобилей. Студия League of Monkeys создала поистине шедевральную игру, которая сравнима с крупными релизами на консолях и PC. До кучи, в игру засунули очень реалистичные звуки и с ними от игры просто не оторваться.

Для удобства любителям диванного дрифта на экран игры вынесено управление, с которым можно творить чудеса в 4 руки. У нас 2 тормоза, 2 ручника, но на удивление всего одна педаль газа. В любом случае, такой подход оправдал себя и играть действительно удобно. В игре несколько режимов: фристайл, тест-драйв, испытание и турнир. Достичь каких-то результатов можно лишь при достаточном количестве практики и данная игра прямое тому подтверждение, поэтому я до испытаний даже не дошел, режим фристайл полностью меня устраивает. К тому же это просто невероятно весело. 

Torque Burnout – отличная игра, с отличным геймплеем, отличной графикой и звуком. Требовательная, да, весит не мало, но она того стоит.

На нашем сайте вы можете скачать Torque Burnout.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать