Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gigabit Off-Road

Gigabit Off-Road на андроид

Иконка Gigabit Off-Road
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Gigabit Off-Road – автосимулятор про автомобили, которым не нужны дороги, чтобы перемещаться в пространстве из точки «А» в точку «Я», минуя весь русский алфавит, а также все цифры и геометрические фигуры. Речь идет о внедорожниках, которые поистине не боятся ничего на своем пути и вам выпадете возможность опробовать все это на своем опыте. Я, как водитель отечественного седана, не могу оценить по достоинству весь информационный посыл игры. Существуют люди, которые не могут жить без рыбалки, кому-то надо ходить по грибы и по ягоды, а кого-то забавляет возиться в грязи в непроходимых автомобильных тропах. Конечно то, что предлагает нам игра далеко от реалий российских туристических авто маршрутов, но идея, я думаю, состоит немного в другом. 

Перед нами просто чудовищно проработанный симулятор, аналогов которому я не встречал никогда в своей жизни. Такого набора, какой имеется в игре, не было на моей памяти ни в одном аналогичном проекте. Начнем с того, что выбор управления не ограничивается двумя видами, как это бывает обычно, а каждый из 5 элементов настраивается персонально. Ручная или автоматическая коробка передач, руль, стрелки или акселерометр, нажатие на педаль газа или постепенно прибавление его, и даже на этом не заканчивается настройка управления. Сотни способов улучшения вашего автомобиля, которые мне абсолютно непонятны и даже наличие лебедки с ручников, что напрочь сносит голову.

Чрезмерный реализм виднеется в каждом элементе игры. Графика находится на очень достойном уровне и хотелось бы отдельно отметить 13 видов камер. 13 КАРЛ!!! Огромная пустыня с массой испытаний – вот то на что вы подписываетесь, устанавливая эту игры. Черт подери, тут даже есть регулировка привода. Можно гонять на полноприводном джипе, а в следующее мгновение переключиться на задний привод и выписывать бублики на песке. Еще раз хочу отметить, что не являются поклонником такого рода езды, быть может от неимения возможности, но я уверен, что тем, кто в теме обязательно понравится.

Gigabit Off-Road – сумасшедшая игра с невероятным подходом к деталям это развлечения.

На нашем сайте вы можете скачать Gigabit Off-Road.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать