Ontabs
Ontabs.com » Игры » Space Dragons Escape

Space Dragons Escape на андроид

Иконка Space Dragons Escape
  • Обновлено
  • Версия 1.1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Space Dragons Escape - это простенький таймкиллер в который можно играть где угодно, когда угодно, в каком угодно состоянии, ведь от вас не будет требоваться ровным счетом никаких усилий, кроме своевременной реакции, само собой. Вы управляете драконом, как это видно из названия игры. Наш дракоша далеко не представитель той категории драконов, которых в фантастических книгах, фильмах и мультфильмах боялись все на свете, которые были способны уничтожить город за пару минут и которые величественно появлялись из облаков. Хотя можно сделать предположение, что перед нами детеныши этих огнедышащих гигантов, или они как слабые спартанские дети были изгнаны в подземелье, где и будет проходить игровой процесс. Вы находитесь в комнате с 4 выходами и вам нужно указать направление вашего побега. Задачу усложняет тот факт, что из одного тоннеля выползают щупальца, которые для вас губительны. Но это не страшно, ведь вас в основном будет убивать лава, которая настигает вас за доли секунды после того, как в спасительном выходе загорается свет. Так и получается, что вам раз за разом надо будет забегать в подсвеченный тоннель, стараясь не свариться в лаве или не попасть в щупальца неизвестного существа, которое по всей видимости не против иногда перекусить драконятиной.

Игра обладает красочной графикой и невероятно милыми персонажами. Естественно на первых порах вам предоставлен лишь один дракончик, но открыть других представителей летательно-чешуйчатой армии не представится слишком сложной задачей. Для открытия новых драконов вам просто нужно бить собственные рекорды раз за разом. Никаких поблажек подземелье не дает, но все же иногда можно рассчитывать на хорошее настроение игры и после просмотра рекламного ролика вы сможете продолжить свой побег. 

Space Dragons Escape – игра, которая относится к категории тех, которые всегда могут спасти вас от скучной ситуации, но при этом оставить ваш мозг подготовленным к неожиданным трудностям в реальной жизни. Приятная графика и милые персонажи оставляют после себя лишь добрые и хорошие впечатления, что естественно положительно скажется на вашем настроении.

На нашем сайте вы можете скачать Space Dragons Escape.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать