Ontabs
Ontabs.com » Игры » One Day : The Sun Disappeared

One Day : The Sun Disappeared на андроид

Иконка One Day : The Sun Disappeared
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

One Day: The Sun Disappeared - это невероятно глубокая по своему смыслу игра, которая рассказывает нам про историю, когда вдруг, в один день исчезло солнце. Мир встал на пороге своего полного погружения во тьму и холод и лишь один мальчик, вооружившись тем, что было у него под рукой, отправился в опасное приключение, чтобы разгадать загадку таинственной пропажи небесного светила. Вам предстоит встретиться с ордами монстров самой разнообразной половой и видовой принадлежности, которые медленно и методично будут стараться убить вас. Пройдите множество уровней, которые окажут влияние на вашего персонажа и соберите так много золота, чтобы вам не составило проблем превратиться в рыцаря в сверкающих доспехах. Обзаведитесь питомцем, который словно оруженосец будет сопровождать вас в вашем путешествии и помогать всем, чем только может. Игра четко позиционирует себя как единоразовая покупка, совершив которую вам будет полностью доступен весь игровой контент, а также все обновления с продолжениями.

Перед нами двухмерный платформер, который словно прибыл к нам из прошлого, при этом знатно похорошев. Основная причина так думать - это элементы управления, которые выведены на экран большими и даже можно сказать огромными кнопками. Графика в игре с одной стороны очень примитивная и напоминает чуть ли не мир из Супер Марио, но в тоже время наш герой и все его соперники от мала до велика прорисованы с невероятно высокой степенью детализации. Однозначно можно сказать, что игра, пусть даже со стандартным и в некотором роде классическим и избитым геймплеем и сюжетом, на фоне всего многообразия попадаемых на обзор игр, выглядит просто невероятно свежо. Более того, степень внимания к мелочам и деталям оставляет самые положительные эмоции во время игры.

One Day : The Sun Disappeared – очень качественная и серьезная игра, которая выходит за рамки привычных игр, где один и тот же геймплей плавно перетекает из одной локации в другую. Даже опираясь на трейлер игры на ютюбе можно понять, что в приключенческих странствиях нашего героя будет ждать много сюрпризов.

 

На нашем сайте вы можете скачать One Day : The Sun Disappeared.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать