Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Car Plane

Super Car Plane на андроид

Иконка Super Car Plane
  • Обновлено
  • Разработчик Reflection Creative Media Ltd
  • Версия 1.8.0
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Андроид 4.1
  • Google Play
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Super Car Plane - это невероятно забавная игра, которая покоряет сердца словно длинноногая блондинка на школьной вечеринке. Вы выступаете в роли доблестного водителя автомобиля, который по своей механике имеет несколько интересных особенностей, о каждой из которых по отдельности. Для начала стоит упомянуть о том, что местность по которой мы будем двигаться, отнюдь не похожа на туристический маршрут мечты для каждого странника. Наоборот, место по которому мы поедем - это сущий кошмар для любого наземного транспорта, ибо поверхность с дорогой на протяжении всего пути, может нам только сниться. В реалиях мы передвигаемся по нескольким островам, которые оснащены трамплинами на своих краях и именно поэтому мы переходим к следующей особенности нашего автомобиля. После того, как мы заехали на трамплин, у машин открываются двери, словно крылья самолета, и с этого момента мы способны планировать по воздуху как самолет, который терпит крушение. Далее нам на встречу приходит еще одна особенность транспорта в этой игре. Мы способны подавать ускорение, похожее на нитро, которое будет подталкивать наш автомобиль в нужном направлении. Итого получаем, что мы водители машины, которая раз за разом выпрыгивает с одного острова на другой, имея при себе раздвижные двери-крылья и заряд, который может подтолкнуть вас сзади.

Если освободить свой разум, то тогда легко можно провести аналогии данного экземпляра с другими играми. Задача состоит в том, чтобы долететь как можно дальше. При этом мы должны уворачиваться от любой опасности, будь то вертолет или просто дельфин, следить за уровнем топлива, собирать монетки по пути и сохранять спокойствие даже в те моменты, когда вы почти ушли под воду. Игровой процесс невероятно веселый и графика добавляет в процесс свою нотку озорства. Саундтрек несильно выделяется и его можно назвать стандартным музыкальным оформлением игры для андроид.

Super Car Plane - игра на любой случай жизни, которая не обременяет вас сложными расчётами и сложным планированием, а просто требует от вас обычной вещи, чтобы обычная машина полетела как птица.

На нашем сайте вы можете скачать Super Car Plane.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать