Ontabs
Ontabs.com » Игры » Krashlander- Ski, Jump, Crash!

Krashlander- Ski, Jump, Crash! на андроид

Иконка Krashlander- Ski, Jump, Crash!
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Krashlander- Ski, Jump, Crash! – игра с очень непривычным названием, которое вызывает ощущение, что кто-то очень сильно накосячил, приняв на работу человека, который не умеет писать. В реале, перед нами очень увлекательная аркада, которая повествует нам о нашествии на землю армии роботов-пришельцев. Эти крейзи оккупанты решили начать свое наступление со снежных регионов планеты, но они не учли одного важного момента, что там обитают просто сумасшедшие и отважные лыжники, которые не собираются мириться с нависшей угрозой, пусть даже они просто будут устрашающе стоять и не двигаться. Вы выступаете в роли одного из таких защитников, который даже ценой собственной жизни будет бросаться в самое пекло, уничтожая механических ублюдков. Умом наш герой не блещет и постоянно бросается на врага своим телом, обрекая себя на множественные переломы и скорее всего мучительную смерть. Однако не будем упускать из виду важный факт о том, что это игра, и даже сами Злые птички также самоотверженно уходили в бой в духе камикадзе.

Игра представляет собой человеческий боулинг, где вместо кегль выступают роботы, а вы словно шар катитесь на них. Вся загвоздка заключается в пути, который порой очень извилист и опасен, что и придает игре большой интерес. Из умений нашего героя можно отметить позы, которые он способен принимать, скатываясь со склона. Именно благодаря комбинации этих положений тела, относительно главной плоскости вы и будете достигать нужной траектории, чтобы сбить с механических ног своих противников.

Визуально игра напоминает театр теней и видно, что основной задачей разработчиков было создание именно отличного геймплея. А уже потом привлекательной картинки. Но, видимо, до 2 уровня они не дошли и оставили так, как было. Но это никак не повлияло на восприятие игры в целом и более того, визуальной части вполне хватает для комфортного времяпрепровождения. 

Krashlander- Ski, Jump, Crash! – отличная игра, которая затягивает и увлекает в свой безумный местами геймплей.

На нашем сайте вы можете скачать Krashlander- Ski, Jump, Crash!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать