Ontabs
Ontabs.com » Игры » ROBOTS

ROBOTS на андроид

Иконка ROBOTS
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать

ROBOTS – это шутер от первого лица до последнего килобайта по своей структуре. Вы попадаете в приличный офис, у вас есть пистолет и вокруг ничего не происходит. Далее, из специальных выходов в стенах начинают отгружаться роботы, которые напоминают бытовую технику для кухни, но с тем лишь отличием, что они очень желают вас убить. И делать это они могут с достаточно простотой, перемалывая ваше тело словно блендером. Благо их можно уничтожить обычным оружием, но вот незадача, стоит вам убить всех своих обидчиков, как поставка возобновляется и вам приходится начинать все с начала. Ухудшает ситуацию еще и то, что у вас достаточно быстро заканчиваются патроны и приходится бегать до виртуального магазина, чтобы прикупить еще. Разработчикам и этого было мало, поэтому они ввели ограниченный бюджет, который заставит вас убивать роботов аккуратно, экономя средства иначе патроны кончатся, а денег на покупку не будет хватать. Также за денежку можно открывать проходы в другие помещения, но не обязательно это приведет к положительному исходу. В целом и в общем, перед нами самый обыкновенный шутер, с массой сложностей и нюансов, а, следовательно, игра просто отличная и поиграть в нее будет очень интересно.

Внешне никогда не скажешь, что игра была создана для мобильной платформы. Больше похоже на портирование компьютерной игры в сознание мобильных гаджетов. Это лишь предположение и никак не является итогом какого-то расследования. Но надо признать, что ожидания от графической составляющей игры были намного ниже, а в результате оказалось, что над графикой поработали очень основательно и в итоге выпустили на рынок настоящую конфетку. Мало того, что выглядит происходящее очень солидно, так разработчики умудрились засунуть в настройки гибкую систему кастомизации графики. И что порадовало больше всего, так это то, что даже на моем не слишком сильном гаджете тормозов не было совсем.

Начинать противостояние придется с обычным пистолетом. Зарабатывая валюту можно прокачать имеющийся ствол или откладывать на покупку нового. Арсенал, к слову, очень даже не бедный. Иногда из останков расстрелянной машины выпадают бонусы, с которыми жизнь становится чуть ярче, а денег в копилку идет чуть больше. Все элементы управления вынесены на экран и выделены аккуратными линиями.

ROBOTS – отличный пример того, как должны выглядеть и работать шутеры на мобильной платформе.

На нашем сайте вы можете скачать ROBOTS.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать