Ontabs
Ontabs.com » Программы » Magic Art

Magic Art на андроид

Иконка Magic Art
  • Обновлено
  • Разработчик Anb2rw
  • Версия 1.6.4
  • Требования Android 3.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Magic Art и его создатели обладают очень интересным взглядом на многие вещи в нашем мире. Исходя из официального описания и обучения перед началом театра действий нам повествуют, что искусство - это магия, и этой магией можно управлять, что нам и предлагается сделать. В нашем распоряжении находятся миллионы частиц, которые словно преданная армия ждет, пока им дадут указания на то, что им необходимо делать. Управлять своими объектами искусства вы можете при помощи легких манипуляций при прикосновении к экрану. В ваших силах создавать удивительные картины из постоянно движущихся частиц, которые будут напоминать космические объекты и будут следовать за вашими прикосновениями. И все происходящее будет сопровождаться легкой фоновой музыкой, которую вы при желании сможете изменить на свою и ваши подопечные будут двигаться в такт новым звукам. Единственный дельный совет, который дают разработчики - экспериментировать, и тогда что-то получится. Но дело не в том, какой результат будет по окончанию нашего творчества, а наслаждение самим процессом, и это отличное решение, которое было принято разработчиками.

После того как вы поиграетесь в обучение и попробуете повторить то, чему вас только что научили вы быстро поймете, что у вас ничего не получается. Огромное спасибо авторам, что они, понимая то, что никто ничего не поймет предлагают пройти обучение при каждом новом запуске приложения, но вся суть даже не в этом. Когда вы найдете место, где спрятаны настройки, вы ужаснетесь и возбудитесь одновременно. Дело в том, что приложение имеет настолько объемную базу для тонких настроек, что обойти их все методом тестирования всех возможных комбинаций не получится, наверно, и за целый месяц. Менять можно абсолютно все и каждый раз вы будете получать новую картину, а это согласитесь, отличный показатель для развлекательного приложения.

Magic Art - отличный способ расслабиться в конце, а быть может и в середине рабочего дня. Магия, которую подарили нам разработчики данного приложения при грамотном использовании хватает на создание отличного настроения при помощи вашего андроид гаджета. 

На нашем сайте вы можете скачать Magic Art.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать