Ontabs
Ontabs.com » Программы » Magic Clean

Magic Clean на андроид

Иконка Magic Clean
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать
"Magic Clean" - полезное андроид приложение для оптимизации вашего телефона. Оно обладает необходимыми инструментами удаления содержимого вашего телефона от различного мусора, а также доступно отключение ненужных процессов, которые нагружают оперативную память. С этой программой ваш телефон будет работать быстро, а встроенный антивирус поможет защитить ваш телефон от вредоносных программ. Контролируется температура центрального процесса. Имеется удобный менеджер установленных программ, показывающий подробную статистику по каждой.

Интерфейс приложения "Magic Clean" сделан просто и удобно: представлены только необходимые разделы и пункты. Все основные возможности представлены в главном меню. Доступен уникальный экран блокировки, который отображает информацию об устройстве. В настройках вы сможете изменить различные параметры, которые позволят повысить производительность. Доступны иконки быстрого доступа к разнообразным функциям, для этого придется выдать необходимые системные разрешения. Не требуется доступ к root-правам.

Удалось создать картинку, выполненную на высоком графическом уровне: великолепная прорисовка сочетается с интересным оформлением. Отличные стилистические решения оставляют приятное впечатление. В звуковых компонентах не возникло никакой необходимости. Полноценная оптимизация программных компонентов позволяет не возникать проблемам с разными размерами экранов. Доступ ко всем функциональным возможностям предоставляется бесплатно. Отсутствует сторонняя рекламная информация.

Разработкой занималась команда опытных специалистов, которые постоянно работают с подобными интерактивными продуктами. Выходят необходимые обновления, исправляющие ошибки и открывающие новые возможности. Установлено минимальное ограничение по возрасту. Компоненты программы занимают около 5мб свободного пространства. Вы можете скачать бесплатно android приложение "Magic Clean" на нашем ресурсе, для этого придется перейти по соответствующей ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Magic Clean.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать