Ontabs
Ontabs.com » Игры » Death Moto 3

Death Moto 3 на андроид

Иконка Death Moto 3
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 82% 82%
Скачать

Death Moto 3 - это суровый и жестокий гоночный симулятор, в котором вам придется оставить позади все свои взгляды на мораль, приличия и человечность. Вы попадете в мир суровых гонок на мотоциклах, где каждый водила вооружен стрелковым и режущим оружием. Представьте себе, что вы вставляете палку в колесо велосипеда незнакомого человека. Представили? Не самое приятно чувство, согласитесь. Скорее всего вы будете долго извинятся и окажете максимум помощи этому человеку. Когда вы участвуете в заезде в данной игре, поравнявшись со своим соперником вы четким ударом меча сносите его с трассы. В самом начале правда у вас бейсбольная бита, но за недорого вы превращаете его в мачете, самурайский меч и в конце концов в бензопилу. Это же касается и огнестрела. Начав свой пусть с маленьким пистолетом с 5 патронами, вы плавно перемещаетесь в штурмовую винтовку. По ходу заезда, к слову, можно ухватить рпг, что сделает количество ваших соперников чуть ниже. Пройдите сюжетную линию и добейтесь максимальных оценок вашей жестокости на протяжении всей компании.

Видимо ностальгия одна из тех вещей, которая будет вызывать самые разнообразные эмоции у человека на протяжении всей его жизни. Если немного заглянуть в прошлое, то вероятно многие вспомнят с чего началась жестокость в мотоциклетных заездах. Сегодня насилие в мобильных играх переросло в несколько другую форму, но к сожалению данная игра не лучший пример этого. Внешне игра выглядит брутально и местами очень даже круто, особенно если говорить о внешнем виде нашего байкера после примерки новых костюмов. Также брутально смотрится оружие в его руках и модели мотоциклов, но когда речь доходит до заезда, то игра из льва превращается в маленького котенка. Сильно заметны баги при движении соперников, скорость не чувствуется, логики в механике движения не наблюдается, а борьба выглядит несерьезно. Еще никогда отсутствие музыки не играло такой фатальной роли во время заезда.

Death Moto 3 вызывает два противоречивых чувства во время игры. С одной стороны, перед нами халатное отношение к игровому процессу, а с другой отличная идея, которой не хватило сил для реализации. Но несмотря на все недочеты, каким-то образом игра заманила меня на столько заездов, что бензин у меня кончился и играть дальше я не смог.

На нашем сайте вы можете скачать Death Moto 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать