Ontabs
Ontabs.com » Игры » Atomi

Atomi на андроид

Иконка Atomi
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Atomi - это увлекательная игра, которая рассчитана в основном на то, чтобы вы отдохнули душой и телом. Несмотря на то, что перед нами логическая игра, проводя с ней время вы больше отдыхаете, чем усиленно работаете над решением головоломок. Вам нужно помочь роботу собрать детали для ремонта его космического корабля. Элементы для ремонта разбросаны по многочисленным уровням и проблема заключается в том, что изначально вы будете находится в опасном удалении от желаемого элемента, а между вами будет если не пропасть, то явно непроходимая тропинка. На помощь вам придут геометрические блоки, преимущественно с прямыми углами, правильно сложив которые, вы сможете проложить себе путь к желаемому и необходимому. И так по нарастающей с увеличивающейся сложностью, по классике жанра и так, как мы любим. В игре есть выбор между простым и сложным уровнями сложности и под каждый режим можно создать свою маленькую учетную запись и играть на них одновременно. К слову, разница между уровнями сложности более чем ощутима и если на легком можно свободно двигаться, минуя десятки уровней, то на сложном первые трудности начинаются уже с 3 уровня.

Но почему же игра у многих позиционируется как хороший способ для снятия стресса и приятного проведения досуга? Виной тому приятное оформление, которое выполнено в очень интересной форме и человеческому глазу невероятно приятно наблюдать за происходящим. Добавляем к этому приятное музыкальное сопровождение и забавного робота, который забавно шагает, скользит и взбирается на возвышенности и искренне радуется достижению поставленной цели.

Игры подобного жанра часто встречаются в магазине приложений для андроид и своим геймплеев вряд ли они кого-то удивят невероятным геймплеем, который никому не знаком. Внизу экрана расположены все объекты, которые есть у вас в наличии и уже с их помощью вы будете выстраивать мост, по которому будет шагать робот по пути к своему желаемому элементу.

Atomi - игра от людей для людей, которая сочетает в себе и приятный геймплей, который многим придется по душе, оформленный в отличной цветовой схеме с отличными физикой и механикой.

На нашем сайте вы можете скачать Atomi.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать