Ontabs
Ontabs.com » Программы » Picture Grid Builder

Picture Grid Builder на андроид

Иконка Picture Grid Builder
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать

Picture Grid Builder – это классный представитель семейства приложений, который может объединить ваши снимки в один отличный коллаж. Конечно за время пользования андроид планшетом или смартфоном вы повстречали массу программ, которые могут обрабатывать ваши фотографии, создавать карикатуры, комиксы и даже gif анимацию из ваших фото. Само собой, и коллажи делать многие умеют, но сегодняшний наш пациент выгодно выделился из всей массы приложений, что я когда-либо тестировал. Возможно, вы пользуетесь подобной программой регулярно, но, тогда как вы объясните то, что уже дочитали до этого места. Верно, вам просто интересно, есть ли что получше чем то, чем вы сейчас пользуетесь. Как уже неоднократно было замечено, никогда нельзя быть уверенным в том, что вы нашли идеальное приложение, ибо через неделю высока вероятность, что вы найдете что-то поинтересней. Довольно обобщений переходим к приложению, которое сегодня у нас активно рекламируется, как интересный продукт, заслуживающий вашего внимания. 

Да, перед нами приложение, которое умеет делать исключительно коллажи, но с одной существенной поправкой: в 3 из 4 режимах приложения вы будете самостоятельно составлять эти самые коллажи. Имеется в виду то, что в подобных программах часто от вас требуется выбрать от 3 до бесконечности фотографий и софт сам все сделает за вас. Тут все немного сложнее, ведь вы сами будете редактировать каждое движение. Вопрос о пристрастиях в наглядной форме, ибо кому-то нравится ковыряться и создавать самому, а кто-то не хочет заморачиваться и хочет получить результат при минимальных усилиях. Второй категории людей данное приложение вряд ли понравится. 

Чем приложение выделяется еще сильней, чем своей пошаговой обработкой, так это огромнейшее количество шаблонов для ваших будущих коллажей. Даже самый требовательный пользователь сможет найти то, что ему больше по душе. Однако возможность рисовать свои границы отсутствуют, поэтому функционал немного покалечен. В остальном, отличное приложение, которое найдет свое место на любом из планшетов на андроид.

Picture Grid Builder – приложение для тех, кто хочет самостоятельно создавать что-то из своих снимков на каждом этапе пост обработки.

На нашем сайте вы можете скачать Picture Grid Builder.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать