Ontabs
Ontabs.com » Программы » Pic Collage

Pic Collage на андроид

Иконка Pic Collage
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Pic Collage в очередной раз доказывает, что нет на свете приложения, которое полностью бы вас устраивало и ему не было бы равных. Конечно, фломастеры разные, но суть в том, что даже после того, как вы пользуетесь фоторедактором и он полностью вас устраивает и после по какой-то причине установленного аналога вы понимаете, что есть в нем что-то такое, чего вам не хватало в прежнем. Идея такова, что все редакторы фотографий в большинстве своем – отличные приложения, которыми вот прям хочется пользоваться, и неважно, нужно вам это или нет. Данное приложение снова предстало передо мной как отличный инструмент, которым я хочу пользоваться и изучить все его возможности, но чем дальше в лес, тем больше понимаешь, что возможности у современных приложений данного направления огромное множество и освоить их все может только человек с огромной кучей времени.

Нам предлагают огромный выбор шаблонов, наклеек, сеток и даже встроенных фотографий, которые можно искать с помощью встроенного поиска. Создавать картинки и коллажи можно часами и все они, при наличии фантазии, будут уникальными и каждую захочется запостить в инстаграм. Правда есть и подводные камни, которые начинают всплывать при поиске новых стикеров и шаблонов. Бесплатный сыр, как говориться, есть только в мышеловке и вы, устанавливая данное приложение уже смотрите на него, находясь в опасной близости. Второй неприятный момент – это реклама, которая присутствует в умеренном количестве, но все же осадок остается. Ну и водяной знак сегодня уже никого не пугает, главное, чтобы не было ссылки, которая однажды приведет ваше мобильное устройство на сайт, где вам подкинуть еще тонну разнообразного говнеца (простите за прямоту). В остальном же, пред нами отличный редактор с широкими возможностями, понятным описанием и обучением.

Pic Collage – отличный редактор, который сможет создавать отличные снимки с помощью очень простых действий.

На нашем сайте вы можете скачать Pic Collage.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать