Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pipe Lines: Hexa

Pipe Lines: Hexa на андроид

Иконка Pipe Lines: Hexa
  • Оценок: 25
  • Обсуждений: 0
Попуряность 76% 76%
Скачать

Pipe Lines: Hexa – это логическая игра, которая сделает из нас веселых водопроводчиков, словно создаст армию супер Марио, которые занимаются своей профессией, а не спасают принцессу из лап дракона. Нас ожидает масса, нет, море, тоже нет, океанище уровней, проходя которые вы будете открывать новые. Где конец всему этому многообразию заданий – вопрос на 100 рублей. На самом деле, если раньше вы думали, что видели игры с большим количеством уровней, вероятно вы недооценили возможности мобильных разработчиков, которые способны классифицировать и уместить сотни уровней в одну небольшую игру. Возможно, дело в однообразии, ведь поиграв во все доступные для новичка уровни сложности, я так ни разу и не испытал трудностей. Но держится в голове тот факт, что закрытых режимов было во много раз больше, чем открытых. Ну и основной фишкой игры является ее оформление в виде шестиугольников, пчелиных ячеек или попросту гекс.

Если бы в жизни трубы были настолько красочными, то вероятно все были бы счастливы, а на профессию сантехника существовали бы специальные учебные заведения и набор там был бы больше, чем в любое другое учебное заведение. Отличную графику дополняет отзывчивый геймплей и приятное звуковое сопровождение, которое сделано без излишеств.

Суть игры, как вы уже могли догадаться, соединить между собой трубные воронки одного цвета. Обратная сторона монеты заключается в том, что если вы не будете проходить уровни на три звезды, то вы медленнее наберете необходимое количество звезд для открытия новых уровней. Получается так, что для игры на ультра сложных уровнях, вы должны пройти все предыдущие уровни с отличием. Так-то честно, но достаточно непросто.  На качество прохождения уровня влияет количество ходов и допущенных ошибок. Однозначный минус игры кроется в ее монетизации. Реклама появляется после каждого уровня, и с регулярностью появляются предложения отключить ее за символическое пожертвование. Путь для слабых нас не интересует, и мы просто отключаем интернет.

Pipe Lines: Hexa – хорошая игра в которой сочетаются логические задания с красочной картинкой на которую просто приятно смотреть.

На нашем сайте вы можете скачать Pipe Lines: Hexa.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать