Ontabs
Ontabs.com » Игры » Switch the Box

Switch the Box на андроид

Иконка Switch the Box
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Switch the Box – красивая и интересная логическая игра, где весь геймплей упирается в передвижение цветных коробок, которые имеют черты, схожие с человеческими. Мы уже неоднократно встречали игры, где неодушевленные предметы ведут себя словно люди, а еще больше игр мы видели, где необходимо объединить 3 и более предмета одного цвета в одну линию. Сама по себе идея ни капли не новая и революционных составляющих в игре нет, однако удачное сочетание красивой картинки и забавного геймплея делает свое дело. Стоит учесть, что у игры есть побочный эффект, который заставит вас отключать интернет перед входом в игру, ведь если вы этого не сделаете, то рекламные объявления будут разъедать вам глаза на протяжении всего периода игры.

Возвращаясь к основной сути, снова констатирую факт, что игра не имеет каких либо выразительных черт, однако в самом геймплее есть один интересный момент, а именно ограничение ходов. Само собой, на первых уровнях вы легко будете справляться с разноцветными пирамидками за 1 ход, однако чуть позже, даже когда количество ходов будет ограниченно двумя ходами, начинаются серьезные проблемы, совладать с которыми будет намного сложнее. Игра сопровождается приятными и опять же простым звуковым аккомпанементом.

Switch the Box – среднестатистическая игра с большим уклоном на логическую составляющую, приятным оформление, забавными персонажами, если их можно так называть и большими проблемами в области рекламных объявлений.

На нашем сайте вы можете скачать Switch the Box.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать