Ontabs
Ontabs.com » Игры » Speed Cars: Real Racer Need 3D

Speed Cars: Real Racer Need 3D на андроид

Иконка Speed Cars: Real Racer Need 3D
  • Оценок: 48
  • Обсуждений: 0
Попуряность 98% 98%
Скачать

Speed Cars: Real Racer Need 3D – гоночный симулятор, который можно считать эталоном среди коллег, но далеко не лидером индустрии. Это не самая новая игра, более того, можно даже сказать, что она старожил и в своей жизни многое повидала. Причина, по которой данный экземпляр оказался на моем устройстве – это элементарная усталость от повседневных установок новинок, половина из которых недоработанная фигня, а другая просто фигня. Качественные игры встречаются не каждый день, в чем по-своему есть и положительный момент, однако сейчас не об этом. Данная игра просуществовала уже достаточно времени, чтобы обзавестись достаточным количеством положительных отзывов и проделанной работой над ошибками. Перед нами самый стабильный вид для гоночной игры из тех, что только можно себе представить. Автопарк с самыми разнообразными автомобилями, множество локаций и гараж, в котором вы сможете улучшать свои машины. Большое количество сюжетных заездов, ненавязчивая система доната и скромные объемы рекламы, которую вы можете смотреть только когда сами дадите на это согласие за символическое вознаграждение, все это о нашем сегодняшнем госте.

Графика, если быть абсолютно честным, рассчитана на не на самую искушенную аудиторию. Меню выглядит безупречно, да и гараж с машинами тоже, выбор трасс с превьюшками внушает большие надежды, которые рассеиваются при первых кадрах заезда. По этому вопросу не может быть однозначного мнения, с одной стороны модель машины выглядит отлично, и закат в дали тоже отменный, но с другой стороны от всего, что мы видим прямо разит дешевизной. Сложно оценить визуальную часть заездов, поэтому оставляю это на суд каждому из вас. От себя еще могу добавить, что музыку из меню могли бы отправить и в заезды, ибо скучновато без радио.

Управление осуществляется обычными наклонами. У разных машин очень ощущается разница в управлении, это я как ненавистник управления гироскопом заявляю. В игре есть несколько режимов, в каждом из которых есть набор челледжей. Насколько возможно накопить денег на все автомобили без доната сказать не могу, но цены весьма внушительны.

Speed Cars: Real Racer Need 3D – отличный представитель индустрии, которого всегда можно использовать под настроение.

На нашем сайте вы можете скачать Speed Cars: Real Racer Need 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать