Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bubble Man: Rolling

Bubble Man: Rolling на андроид

Иконка Bubble Man: Rolling
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Bubble Man: Rolling - это увлекательная и забавная аркада, где вы будете играть персонажами, которые очень похожи на пузыри. Откровенно говоря, по своим физическим свойствам они также напоминают пузыри, ведь они могут прыгать, вертеться и соответственно лопаться при столкновении с чем-то острым. Наш персонаж, с которым мы повстречаемся в первые минуты игры, обыкновенный толстяк, который четко характеризует основной посыл игры. Вам предстоит перемещаться по уровням, на которых разбросаны гамбургеры, которые вам нужно будет собрать в максимальном количестве, чтобы заработать больше очков и переместиться в другую локацию с другим персонажем в главной роли. Переехав в другое место и сменив толстяка на другого персонажа, в моем случае это был пузырчатый Брюс Ли и Дуэйн Скала Джонсон мы получаем тот же уровень, но с другими декорациями. Уровни от попытки к попытке не генерируются случайным образом, поэтому приноровиться играть можно, но в этом порой и заключается основная проблема, которая приводит к бесконечным попыткам и нервным срывам. 

Визуально игра выглядит просто отлично. Своеобразный визуальный подход, который появился, по всей видимости, после заявления дизайнера: "я художник, я так вижу", отлично смотрится и выигрышно влияет на впечатлительность игроков. Отличный аудио аккомпанемент в исполнении одного певца и нескольких струн банджо отлично вписывается в основной геймплей и общую атмосферу игры.

Управлять нашими попрыгунчиками можно научится за несколько заходов. В реале, чтобы понять, какое управление нас ждет нужно перезапуститься 2-3 раза и все становится зеркально ясно. По началу может создастся заблуждение, что толстяку необходимо отскакивать от земли, но в реале, можно прыгать бесконечное количество раз, даже не прикасаясь к поверхности. Проблема заключается в том, что опасности подстерегают нас как на земле, в виде собак, так и в небе, в виде птиц, и вся эта фауна представляет для вас опасность. Задача - собрать как можно больше бургеров и на них сыграть в беспроигрышный автомат, в котором вам выпадут разнообразные круглые персонажи. 

Bubble Man: Rolling - отличная игра, веселая и забавная с отличным звуковым сопровождением и забавными персонажами.

На нашем сайте вы можете скачать Bubble Man: Rolling.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать