Ontabs
Ontabs.com » Игры » Incubity

Incubity на андроид

Иконка Incubity
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Incubity — необычная геометрическая аркада для андроид, в которой игроку предстоит управлять красным кубом и преодолевать разнообразные препятствия и пропасти. Эта бесплатная игра заставит вас изрядно постараться, чтобы пройти все уровни и набрать максимальное количество очков. Дело в том, что визуальное оформление у приложения специфическое, с разнообразными спецэффектами, которые местами усложняют игровой процесс.

Сюжет и суть игры:
- Суть этого андроид приложение состоит в преодолении всех уровней, насыщенных разными ловушками, головоломками и препятствиями. Чтобы быстро преодолевать трудности потребуется тренировка. На пути будут встречаться опасные объекты, которые могут нанести урон. Уровни здесь генерируются случайным образом, что делает непредсказуемым дальнейший путь. Различные бонусы наделяют ваш куб специальными способностями на короткое время.

Управление:
- Для управления красным кубом в этом андроид приложении используется всего лишь одна кнопка. Нажимая на экран, персонаж будет прыгать вверх или на соседние платформа, в зависимости от текущего состояния трассы. Остерегайтесь встречных препятствий, столкновение с ними приведет к проигрышу. Проявите все свое мастерство и реакцию, чтобы пройти достаточно длинную дистанцию.

Динамика:
Incubity — очень динамичная и активная игра, где уже с первых минут необходимо быстро передвигаться. Каждый новый уровень заставит изрядно попотеть, так как генерируется случайным образом. Разнообразные бонусы помогут набрать больше баллов, однако они могут находиться близко к опасным участкам. Устанавливайте новые рекорды и делитесь своими достижениями с товарищами.

Графика и звук:
- Простая, но при этом яркая графика создает уникальную атмосферу. Ограниченный набор цветов делает основной акцент на динамическую часть игры. Музыка в игре задает основной темп и ритм. Разнообразные спецэффекты придают игровому процессу красочность.

Особенности:
Простое управление
Удобный интерфейс
Динамические уровни

Вывод:
Incubity — активная аркада для android, где необходимо быстро и ловко перемещаться по уровню, минуя опасности и набирая бонусные очки.
На нашем сайте вы можете скачать Incubity.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать